Prediksi Olahraga

Stadium Background

Sileks vs Shkendija Haracine - H2H Analysis, Preview & Predictions

North Macedonia North Macedonia

1. MFL
Sab, 24 Okt 2026
VS
03.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Sileks host Shkendija Haracine in the 1. MFL. Both sides' recent runs tell most of the story. Sileks have averaged 1.37 scored and 0.93 conceded recently, against Shkendija Haracine's 1.86 scored and 0.97 conceded. Past meetings favor Sileks slightly — 0-0-1 in wins/losses/draws. They last met on 7 Agu 2026, ending 1:1. Model xG sits at 1.38 vs 1.13, favoring Shkendija Haracine. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

13%
Sileks
17%
Seri
70%
Shkendija Haracine
Proyeksi hasil seri: 17% Unggulan: Shkendija Haracine

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

88% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Shkendija Haracine carry the better recent record into this one.
  • Model gives Shkendija Haracine a 70% chance of winning this.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 25.5%
Lebih dari 4.5 Gol 11%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 65.8%
Sileks Tanpa Kebobolan 20%
Shkendija Haracine Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Sileks Shkendija Haracine
Main 30 29
Menang 11 16
Seri 8 6
Kalah 11 7
Gol Masuk 1.37 1.86
Gol Kemasukan 0.93 0.97
Expected Goals (xG) 1.38 1.13
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

7 Agu 2026 1. MFL
Shkendija Haracine vs Sileks
1:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Sileks 16 / 100
Shkendija Haracine 65 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Sileks Shkendija Haracine

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Shkendija Haracine Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Sileks scored in 63% of their last 30 games.

Shkendija Haracine's defensive record shows goals conceded in 62% of 29 matches.

These sides typically produce 2.00 goals when they meet.

Sileks went unbeaten in 2 of their last 5 games.

Tren Skor

Sileks VS Shkendija Haracine
1.63 Gol Dicetak 1
1.25 Gol Kebobolan 1.13
75% Atas 1.5 63%
50% Atas 2.5 38%
38% Atas 3.5 13%

Recent Form & Match History

Sileks

(Home)
18 Sept
Sileks
0 : 0
Tikves
13 Sept
Sileks
2 : 2
Bregalnica Stip
07 Sept
Struga
1 : 0
Sileks
28 Aug
Sileks
0 : 2
Shkendija Tetovo
24 Aug
Vardar
4 : 1
Sileks
Page 1 of 6

Shkendija Haracine

(Away)
19 Sept
Vardar
2 : 0
Shkendija Haracine
14 Sept
Shkendija Haracine
1 : 0
FK Skopje
09 Sept
Detonit Plackovica
1 : 3
Shkendija Haracine
04 Sept
Bregalnica Stip
0 : 1
Shkendija Haracine
30 Aug
Bashkimi
1 : 2
Shkendija Haracine
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Shkendija Tetovo 8 6 1 1 20:8 19
2 Struga 8 5 2 1 19:5 17
3 Vardar 8 4 2 2 14:8 14
4 Tikves 8 3 4 1 17:7 13
5 Shkendija Haracine 8 4 1 3 6:9 13
6 Bregalnica Stip 8 3 1 4 11:13 10
7 Sileks 8 2 3 3 13:10 9
8 Arsimi 8 2 2 4 6:19 8
9 Bashkimi 8 1 1 6 7:25 4
10 FK Skopje 8 0 3 5 3:12 3
Promotion - Champions League 2027/2028 (Qualification)
Promotion - Conference League 2027/2028 (Qualification)
Relegation - 1. MFL (Relegation)
Relegation - 2. MFL 2027/2028 (Main)