Prediksi Olahraga

Stadium Background

Struga vs FK Skopje - H2H Analysis, Preview & Predictions

North Macedonia North Macedonia

1. MFL
Sab, 24 Okt 2026
VS
03.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Struga host FK Skopje in the 1. MFL. This one's hard to separate. FK Skopje have shipped 0.64 goals a game lately, while Struga have conceded 0.82 and scored 2.25. Past meetings favor Struga slightly — 2-0-3 in wins/losses/draws. They last met on 9 Agu 2026, ending 1:1. Model xG sits at 2.13 vs 0.63, favoring FK Skopje. AI prediction: Home (1) Win — correct score tipped at 2-1.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

90%
Struga
6%
Seri
4%
FK Skopje
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Struga

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • FK Skopje have won more games recently than Struga.
  • Win probability leans Struga's way, sitting at 90%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 19%
Lebih dari 4.5 Gol 9%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 64.2%
Struga Tanpa Kebobolan 20%
FK Skopje Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Struga FK Skopje
Main 28 28
Menang 14 18
Seri 5 3
Kalah 9 7
Gol Masuk 2.25 1.82
Gol Kemasukan 0.82 0.64
Expected Goals (xG) 2.13 0.63
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

9 Agu 2026 1. MFL
FK Skopje vs Struga
1:1
9 Apr 2023 1. MFL
FK Skopje vs Struga
1:1
11 Des 2022 1. MFL
FK Skopje vs Struga
1:1
11 Sep 2022 1. MFL
Struga vs FK Skopje
3:0
10 Apr 2022 1. MFL
Struga vs FK Skopje
1:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Struga 85 / 100
FK Skopje 10 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Struga FK Skopje

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Struga Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Struga scored in 82% of their last 28 games.

Struga has registered 5 games unbeaten in their last 5 outings.

H2H data points to 2.00 goals as a typical output.

FK Skopje's recent record shows 3 losses from the last 5 matches.

Tren Skor

Struga VS FK Skopje
2.88 Gol Dicetak 0.5
0.75 Gol Kebobolan 1.38
75% Atas 1.5 63%
63% Atas 2.5 38%
38% Atas 3.5 0%

Recent Form & Match History

Struga

(Home)
21 Sept
Struga
6 : 0
Arsimi
11 Sept
Tikves
2 : 2
Struga
07 Sept
Struga
1 : 0
Sileks
02 Sept
Pobeda Valandovo
1 : 10
Struga
28 Aug
Struga
4 : 0
Bregalnica Stip
Page 1 of 6

FK Skopje

(Away)
23 Sept
Bregalnica Stip
1 : 0
FK Skopje
14 Sept
Shkendija Haracine
1 : 0
FK Skopje
09 Sept
Kozuf Gevgelija
0 : 1
FK Skopje
05 Sept
FK Skopje
1 : 2
Bashkimi
29 Aug
Arsimi
0 : 0
FK Skopje
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Shkendija Tetovo 8 6 1 1 20:8 19
2 Struga 8 5 2 1 19:5 17
3 Vardar 8 4 2 2 14:8 14
4 Tikves 8 3 4 1 17:7 13
5 Shkendija Haracine 8 4 1 3 6:9 13
6 Bregalnica Stip 8 3 1 4 11:13 10
7 Sileks 8 2 3 3 13:10 9
8 Arsimi 8 2 2 4 6:19 8
9 Bashkimi 8 1 1 6 7:25 4
10 FK Skopje 8 0 3 5 3:12 3
Promotion - Champions League 2027/2028 (Qualification)
Promotion - Conference League 2027/2028 (Qualification)
Relegation - 1. MFL (Relegation)
Relegation - 2. MFL 2027/2028 (Main)