Prediksi Olahraga

Stadium Background

Vardar vs Struga - H2H Analysis, Preview & Predictions

North Macedonia North Macedonia

1. MFL
Sab, 31 Okt 2026
VS
04.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Vardar host Struga in the 1. MFL. This has the makings of an open, high-scoring game. Vardar have averaged 2.1 scored and 0.93 conceded recently, against Struga's 2.21 scored and 0.86 conceded. Head-to-head, Vardar have won 2 to Struga's 1, with 2 draws. They last met on 16 Agu 2026, ending 1:0. The numbers (1.44 xG vs 2.44) point toward Vardar. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

27%
Vardar
33%
Seri
40%
Struga
Proyeksi hasil seri: 33% Unggulan: Struga

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

70% / Sedang Keyakinan
  • Look at the last few games and Vardar come out ahead of Struga on wins alone.
  • Model gives Struga a 40% chance of winning this.
  • Regular 1. MFL form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 50%
Lebih dari 4.5 Gol 23%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 66.2%
Vardar Tanpa Kebobolan 10%
Struga Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Vardar Struga
Main 30 29
Menang 19 14
Seri 4 5
Kalah 7 10
Gol Masuk 2.1 2.21
Gol Kemasukan 0.93 0.86
Expected Goals (xG) 1.44 2.44
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

16 Agu 2026 1. MFL
Struga vs Vardar
1:0
15 Mei 2026 1. MFL
Struga vs Vardar
0:1
28 Feb 2026 1. MFL
Struga vs Vardar
1:1
5 Okt 2025 1. MFL
Vardar vs Struga
2:2
21 Mei 2025 Macedonian Cup
Vardar vs Struga
2:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Vardar 26 / 100
Struga 38 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Vardar Struga

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Struga Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Attacking prowess: Vardar scored in 80% of their last 30 outings.

Vardar has registered 5 games unbeaten in their last 5 outings.

These sides typically produce 2.00 goals when they meet.

Defensive concern: Struga conceded in 48% of 29 recent games.

Tren Skor

Vardar VS Struga
2.13 Gol Dicetak 3.25
1.63 Gol Kebobolan 0.75
88% Atas 1.5 75%
50% Atas 2.5 63%
50% Atas 3.5 50%

Recent Form & Match History

Vardar

(Home)
11 Oct
FK Skopje
1 : 2
Vardar
19 Sept
Vardar
2 : 0
Shkendija Haracine
12 Sept
Bashkimi
3 : 3
Vardar
07 Sept
Vardar
2 : 0
Arsimi
03 Sept
Ovce Pole
0 : 5
Vardar
Page 1 of 6

Struga

(Away)
12 Oct
Bashkimi
2 : 1
Struga
21 Sept
Struga
6 : 0
Arsimi
11 Sept
Tikves
2 : 2
Struga
07 Sept
Struga
1 : 0
Sileks
02 Sept
Pobeda Valandovo
1 : 10
Struga
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Shkendija Tetovo 9 6 2 1 21:9 20
2 Struga 9 5 2 2 20:7 17
3 Vardar 9 5 2 2 16:9 17
4 Tikves 9 4 4 1 20:7 16
5 Shkendija Haracine 9 4 2 3 7:10 14
6 Sileks 9 2 4 3 14:11 10
7 Bregalnica Stip 9 3 1 5 11:16 10
8 Arsimi 9 2 3 4 7:20 9
9 Bashkimi 9 2 1 6 9:26 7
10 FK Skopje 9 0 3 6 4:14 3
Promotion - Champions League 2027/2028 (Qualification)
Promotion - Conference League 2027/2028 (Qualification)
Relegation - 1. MFL (Relegation)
Relegation - 2. MFL 2027/2028 (Main)