Prediksi Olahraga

Stadium Background

Vinhais vs Braga B - H2H Analysis, Preview & Predictions

Portugal Portugal

Campeonato de Portugal - Group A
Min, 6 Des 2026
VS
03.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Vinhais host Braga B in the Campeonato de Portugal - Group A. This has Braga B written all over it on paper. Vinhais have averaged 0.54 scored and 3.38 conceded recently, against Braga B's 1.31 scored and 1.1 conceded. These two haven't met recently, so form does most of the talking. xG projections (0.69 - 2.75) back Braga B to edge this. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

4%
Vinhais
6%
Seri
90%
Braga B
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Braga B

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Vinhais haven't matched Braga B's recent run of results.
  • Model gives Braga B a 90% chance of winning this.
  • Regular Campeonato de Portugal - Group A form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 88%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 44%
Lebih dari 4.5 Gol 20%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 71%
Vinhais Tanpa Kebobolan 10%
Braga B Tanpa Kebobolan 20%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Vinhais Braga B
Main 13 29
Menang 0 11
Seri 0 10
Kalah 13 8
Gol Masuk 0.54 1.31
Gol Kemasukan 3.38 1.1
Expected Goals (xG) 0.69 2.75
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Vinhais 10 / 100
Braga B 85 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Vinhais Braga B

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Braga B Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Defensive concern: Braga B conceded in 62% of 29 recent games.

Vinhais's goal record stands at 54% scoring rate across 13 recent games.

Tren Skor

Vinhais VS Braga B
0.5 Gol Dicetak 2.25
3.25 Gol Kebobolan 0.88
88% Atas 1.5 88%
88% Atas 2.5 63%
38% Atas 3.5 50%

Recent Form & Match History

Vinhais

(Home)
01 Nov
Ponte da Barca
2 : 1
Vinhais
25 Oct
Rebordosa
8 : 0
Vinhais
11 Oct
Vinhais
1 : 2
AD Limianos
20 Sept
Fatima
4 : 1
Vinhais
13 Sept
Vila Mea
4 : 0
Vinhais
Page 1 of 3

Braga B

(Away)
01 Nov
Braga B
2 : 2
Vila Mea
25 Oct
Chaves B
0 : 1
Braga B
11 Oct
Braga B
3 : 2
Tirsense
13 Sept
Maria de Fonte
0 : 4
Braga B
05 Sept
Braga B
2 : 2
CDC Montalegre
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 AD Limianos 7 5 2 0 17:10 17
2 Braga B 7 4 3 0 14:7 15
3 GD Braganca 7 4 1 2 9:6 13
4 CDC Montalegre 7 3 3 1 9:4 12
5 Tirsense 7 4 0 3 13:10 12
6 Chaves B 7 4 0 3 9:6 12
7 Ponte da Barca 7 3 1 3 7:9 10
8 Rebordosa 7 2 3 2 10:3 9
9 Celoricense 7 2 3 2 5:5 9
10 Vila Mea 7 2 3 2 10:8 9
11 Maia Lidador 7 2 2 3 9:9 8
12 Brito 7 2 0 5 9:17 6
13 Maria de Fonte 7 1 1 5 4:12 4
14 Vinhais 7 0 0 7 3:22 0
Promotion - Campeonato de Portugal - Group A (Promotion Group)
Relegation - Campeonato de Portugal - Relegation Group 2026/2027 (Main)