Prediksi Olahraga

Stadium Background

Vinhais vs Celoricense - H2H Analysis, Preview & Predictions

Portugal Portugal

Campeonato de Portugal - Group A
Min, 8 Nov 2026
VS
03.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Vinhais host Celoricense in the Campeonato de Portugal - Group A. Celoricense are expected to control this from the start. Vinhais have averaged 0.54 scored and 3.38 conceded recently, against Celoricense's 0.97 scored and 0.9 conceded. These two haven't met recently, so form does most of the talking. The numbers (0.81 xG vs 2.06) point toward Celoricense. AI prediction: Away (2) Win — correct score tipped at 1-2.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

4%
Vinhais
6%
Seri
90%
Celoricense
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Celoricense

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Celoricense carry the better recent record into this one.
  • Model gives Celoricense a 90% chance of winning this.
  • Regular Campeonato de Portugal - Group A form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 25.5%
Lebih dari 4.5 Gol 11%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 67.8%
Vinhais Tanpa Kebobolan 10%
Celoricense Tanpa Kebobolan 18%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Vinhais Celoricense
Main 13 30
Menang 0 11
Seri 0 12
Kalah 13 7
Gol Masuk 0.54 0.97
Gol Kemasukan 3.38 0.9
Expected Goals (xG) 0.81 2.06
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Vinhais 10 / 100
Celoricense 85 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Vinhais Celoricense

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Celoricense Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Difficult form: Celoricense registered 3 defeats in their last 5 games.

Attacking prowess: Vinhais scored in 54% of their last 13 outings.

Celoricense has conceded goals in 53% of their last 30 outings.

Tren Skor

Vinhais VS Celoricense
0.5 Gol Dicetak 0.88
3.25 Gol Kebobolan 1.13
88% Atas 1.5 38%
88% Atas 2.5 38%
38% Atas 3.5 13%

Recent Form & Match History

Vinhais

(Home)
01 Nov
Ponte da Barca
2 : 1
Vinhais
25 Oct
Rebordosa
8 : 0
Vinhais
11 Oct
Vinhais
1 : 2
AD Limianos
20 Sept
Fatima
4 : 1
Vinhais
13 Sept
Vila Mea
4 : 0
Vinhais
Page 1 of 3

Celoricense

(Away)
01 Nov
Celoricense
0 : 0
Rebordosa
25 Oct
AD Limianos
3 : 2
Celoricense
11 Oct
Celoricense
0 : 0
Vila Mea
20 Sept
GD Braganca
6 : 1
Celoricense
13 Sept
Chaves B
1 : 0
Celoricense
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 AD Limianos 7 5 2 0 17:10 17
2 Braga B 7 4 3 0 14:7 15
3 GD Braganca 7 4 1 2 9:6 13
4 CDC Montalegre 7 3 3 1 9:4 12
5 Tirsense 7 4 0 3 13:10 12
6 Chaves B 7 4 0 3 9:6 12
7 Ponte da Barca 7 3 1 3 7:9 10
8 Rebordosa 7 2 3 2 10:3 9
9 Celoricense 7 2 3 2 5:5 9
10 Vila Mea 7 2 3 2 10:8 9
11 Maia Lidador 7 2 2 3 9:9 8
12 Brito 7 2 0 5 9:17 6
13 Maria de Fonte 7 1 1 5 4:12 4
14 Vinhais 7 0 0 7 3:22 0
Promotion - Campeonato de Portugal - Group A (Promotion Group)
Relegation - Campeonato de Portugal - Relegation Group 2026/2027 (Main)