Prediksi Olahraga

Stadium Background

Westerlo W vs Mons W - H2H Analysis, Preview & Predictions

Belgium Belgium

1st National Women Het Kuipje, Westerlo
Jum, 16 Okt 2026
VS
06.30 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Westerlo W host Mons W in the 1st National Women. This matchup has a clear pattern when you look at past meetings. Mons W have shipped 1.84 goals a game lately, while Westerlo W have conceded 1.97 and scored 1.52. Head-to-head, Westerlo W have won 3 to Mons W's 1, with 0 draws. They last met on 30 Mar 2024, ending 3:0. Model xG sits at 1.50 vs 1.94, favoring Mons W. Home (1) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

90%
Westerlo W
6%
Seri
4%
Mons W
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Westerlo W

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Attack-wise there's a gap: Mons W at 1.56 per game, Westerlo W at 1.52.
  • Westerlo W are the model's pick here, at 90%.
  • Regular 1st National Women form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).
  • Westerlo W have won 3 of the last 4 meetings between these two.

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 44%
Lebih dari 4.5 Gol 20%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 77.4%
Westerlo W Tanpa Kebobolan 10%
Mons W Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Westerlo W Mons W
Main 29 25
Menang 8 8
Seri 5 6
Kalah 16 11
Gol Masuk 1.52 1.56
Gol Kemasukan 1.97 1.84
Expected Goals (xG) 1.50 1.94
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

30 Mar 2024 1st National Women
Westerlo W vs Mons W
3:0
18 Nov 2023 1st National Women
Mons W vs Westerlo W
1:3
29 Apr 2023 1st National Women
Westerlo W vs Mons W
4:2
10 Des 2022 1st National Women
Mons W vs Westerlo W
2:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Westerlo W 83 / 100
Mons W 10 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Westerlo W Mons W

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Westerlo W Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Mons W has conceded goals in 84% of their last 25 outings.

These sides typically produce 4.00 goals when they meet.

Westerlo W went unbeaten in 5 of their last 5 games.

Attacking prowess: Westerlo W scored in 69% of their last 29 outings.

Tren Skor

Westerlo W VS Mons W
1.5 Gol Dicetak 2.13
1.75 Gol Kebobolan 1.5
88% Atas 1.5 75%
75% Atas 2.5 75%
25% Atas 3.5 63%

Recent Form & Match History

Westerlo W

(Home)
09 Oct
Westerlo W
2 : 1
Mechelen W
04 Oct
SB Stade Mouscronnois W
3 : 4
Westerlo W
26 Sept
Westerlo W
6 : 0
Drongen W
18 Sept
Westerlo W
3 : 3
Leuven II W
12 Sept
Waregem 2 2 W
0 : 2
Westerlo W
Page 1 of 6

Mons W

(Away)
04 Oct
Mons W
1 : 2
Leuven II W
26 Sept
Olsa Brakel W
4 : 3
Mons W
19 Sept
Mons W
3 : 1
Waregem 2 2 W
12 Sept
Herk Sport Hasselt W
2 : 5
Mons W
05 Sept
Mons W
2 : 2
Olsa Brakel W
Page 1 of 5

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Schoonbeek-Beverst W 5 4 1 0 9:0 13
2 Westerlo W 6 4 1 1 14:10 13
3 Mechelen W 6 3 2 1 11:5 11
4 Leuven II W 5 3 1 1 14:8 10
5 Club Brugge II W 5 3 1 1 11:6 10
6 Olsa Brakel W 5 2 3 0 7:5 9
7 RSC Anderlecht II W 5 2 2 1 10:5 8
8 Mons W 5 2 2 1 11:7 8
9 Damme W 5 2 1 2 4:9 7
10 Femina Woluwe W 6 2 1 3 11:11 7
11 Waregem 2 2 W 5 2 0 3 7:7 6
12 Herk Sport Hasselt W 6 2 0 4 11:10 6
13 Genk II W 5 1 0 4 6:16 3
14 Standard Liege II W 5 1 0 4 4:14 3
15 Famkes Oostende W 5 0 2 3 2:7 2
16 SB Stade Mouscronnois W 5 0 1 4 6:18 1
Promotion - Super League Women (Main)