Prediksi Olahraga

Stadium Background

Zaglebie Sosnowiec vs Legnica II - H2H Analysis, Preview & Predictions

Poland Poland

III Liga - Group III ArcelorMittal Park, Sosnowiec
Jum, 23 Okt 2026
VS
03.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Zaglebie Sosnowiec host Legnica II in the III Liga - Group III. Neither defense has been convincing lately, which should mean goals. Zaglebie Sosnowiec have averaged 1.36 scored and 1.39 conceded recently, against Legnica II's 2.43 scored and 1.4 conceded. These two haven't met recently, so form does most of the talking. The numbers (1.75 xG vs 1.94) point toward Legnica II. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

22%
Zaglebie Sosnowiec
28%
Seri
50%
Legnica II
Proyeksi hasil seri: 28% Unggulan: Legnica II

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

76% / Tinggi Keyakinan
  • Look at the last few games and Legnica II come out ahead of Zaglebie Sosnowiec on wins alone.
  • Model gives Legnica II a 50% chance of winning this.
  • Regular III Liga - Group III form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 50.5%
Lebih dari 4.5 Gol 23%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 73%
Zaglebie Sosnowiec Tanpa Kebobolan 10%
Legnica II Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Zaglebie Sosnowiec Legnica II
Main 28 30
Menang 11 18
Seri 4 4
Kalah 13 8
Gol Masuk 1.36 2.43
Gol Kemasukan 1.39 1.4
Expected Goals (xG) 1.75 1.94
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Zaglebie Sosnowiec 22 / 100
Legnica II 47 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Zaglebie Sosnowiec Legnica II

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Legnica II Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Legnica II's defensive record shows goals conceded in 80% of 30 matches.

Zaglebie Sosnowiec found the back of the net in 68% of recent matches (28 games).

Zaglebie Sosnowiec has registered 4 games unbeaten in their last 5 outings.

Legnica II lost 1 of their last 5 games.

Tren Skor

Zaglebie Sosnowiec VS Legnica II
1.75 Gol Dicetak 2.75
1.13 Gol Kebobolan 1.75
63% Atas 1.5 100%
63% Atas 2.5 88%
38% Atas 3.5 63%

Recent Form & Match History

Zaglebie Sosnowiec

(Home)
10 Oct
Zaglebie Sosnowiec
1 : 0
Kluczbork
03 Oct
Bytom Odrzanski
0 : 1
Zaglebie Sosnowiec
26 Sept
Zaglebie Sosnowiec
2 : 4
Legia
18 Sept
Polkowice
1 : 2
Zaglebie Sosnowiec
12 Sept
Polonia Nysa
1 : 2
Zaglebie Sosnowiec
Page 1 of 6

Legnica II

(Away)
10 Oct
Legnica II
2 : 1
RKS Rakow Czestochowa II
02 Oct
Polonia Nysa
1 : 2
Legnica II
26 Sept
Legnica II
0 : 2
BKS Sparta Katowice
19 Sept
Sleza Wroclaw
3 : 5
Legnica II
12 Sept
Legnica II
5 : 0
Goczalkowice Zdroj
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Zaglebie II 12 6 6 0 24:14 24
2 Bytom Odrzanski 12 7 3 2 13:6 24
3 BKS Sparta Katowice 12 7 3 2 19:8 24
4 Zaglebie Sosnowiec 11 7 1 3 16:9 22
5 Barycz Sulow 12 6 3 3 19:14 21
6 ROW Rybnik 12 6 2 4 25:19 20
7 Polkowice 12 5 3 4 23:19 18
8 Karkonosze Jelenia Gora 12 5 3 4 13:9 18
9 Legnica II 12 5 2 5 27:22 17
10 Stilon Gorzow 12 4 4 4 20:19 16
11 Warta Gorzow 12 3 5 4 11:18 14
12 Goczalkowice Zdroj 12 3 3 6 11:16 12
13 Kluczbork 11 4 0 7 10:18 12
14 Brzeg 12 3 3 6 19:18 12
15 Polonia Nysa 12 3 2 7 13:24 11
16 Sleza Wroclaw 12 3 1 8 18:28 10
17 RKS Rakow Czestochowa II 10 2 3 5 13:19 9
18 Carina Gubin 12 2 3 7 8:22 9
Promotion - Division 2 2027/2028 (Main)
Promotion - Division 2 (Relegation - Play Offs)