Prediksi Olahraga

Stadium Background

Zaragoza vs Huesca - H2H Analysis, Preview & Predictions

Spanyol Spanyol

Primera RFEF - Group 2 Ibercaja Estadio, Zaragoza
Sab, 7 Nov 2026
VS
08.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Zaragoza host Huesca in the Primera RFEF - Group 2. Little to choose between these two on current form. Zaragoza have averaged 1.45 scored and 1.17 conceded recently, against Huesca's 1.46 scored and 1.21 conceded. Head-to-head, Zaragoza have won 2 to Huesca's 1, with 2 draws. They last met on 26 Apr 2026, ending 1:0. The numbers (1.94 xG vs 1.13) point toward Zaragoza. The model's pick is Home (1) to win or Over 2.5 goals.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

30%
Zaragoza
39%
Seri
31%
Huesca
Proyeksi hasil seri: 39% Unggulan: Draw

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

65% / Sedang Keyakinan
  • Huesca haven't matched Zaragoza's recent run of results.
  • Model puts this one close, with a 39% draw probability.
  • Regular Primera RFEF - Group 2 form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 44%
Lebih dari 4.5 Gol 20%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 72.2%
Zaragoza Tanpa Kebobolan 20%
Huesca Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Zaragoza Huesca
Main 29 28
Menang 13 10
Seri 5 10
Kalah 11 8
Gol Masuk 1.45 1.46
Gol Kemasukan 1.17 1.21
Expected Goals (xG) 1.94 1.13
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

26 Apr 2026 LaLiga2
Huesca vs Zaragoza
1:0
16 Nov 2025 LaLiga2
Zaragoza vs Huesca
1:0
9 Agu 2025 Club Friendly
Huesca vs Zaragoza
1:2
27 Apr 2025 LaLiga2
Zaragoza vs Huesca
1:1
9 Nov 2024 LaLiga2
Huesca vs Zaragoza
1:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Zaragoza 31 / 100
Huesca 30 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Zaragoza Huesca

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Zaragoza Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Zaragoza has registered 5 games unbeaten in their last 5 outings.

Zaragoza scored in 72% of their last 29 games.

Defensive concern: Huesca conceded in 71% of 28 recent games.

Historical meetings average 1.80 goals per match.

Tren Skor

Zaragoza VS Huesca
2.5 Gol Dicetak 1.25
1 Gol Kebobolan 1.38
63% Atas 1.5 88%
50% Atas 2.5 50%
50% Atas 3.5 38%

Recent Form & Match History

Zaragoza

(Home)
27 Oct
Tudelano
0 : 4
Zaragoza
23 Oct
CE Europa
0 : 1
Zaragoza
18 Oct
Murcia
0 : 0
Zaragoza
11 Oct
Atl. Madrid B
4 : 4
Zaragoza
04 Oct
Zaragoza
4 : 1
Teruel
Page 1 of 6

Huesca

(Away)
29 Oct
Pena
1 : 5
Huesca
24 Oct
Huesca
1 : 1
Antequera
16 Oct
Alcorcon
1 : 1
Huesca
10 Oct
Aguilas FC
2 : 2
Huesca
04 Oct
Huesca
3 : 1
CE Europa
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Villarreal B 9 6 2 1 21:10 20
2 Zaragoza 9 6 2 1 17:10 20
3 UD Ibiza 10 5 2 3 17:13 17
4 Jaen 9 4 4 1 13:9 16
5 Murcia 9 5 1 3 11:8 16
6 Alcorcon 10 3 6 1 18:10 15
7 FC Cartagena SAD 9 4 3 2 14:9 15
8 Gimnastic de Tarragona 9 4 2 3 15:14 14
9 Algeciras 9 4 1 4 13:13 13
10 Hercules 9 4 1 4 8:11 13
11 Huesca 9 2 6 1 11:11 12
12 Real Madrid B 9 3 3 3 11:11 12
13 Atl. Madrid B 10 2 5 3 18:16 11
14 Antequera 9 2 5 2 14:13 11
15 Sant Andreu 9 2 3 4 10:12 9
16 Rayo Majadahonda 9 2 1 6 7:10 7
17 Aguilas FC 9 1 4 4 9:15 7
18 CE Europa 10 2 1 7 6:18 7
19 Torremolinos 9 1 3 5 11:20 6
20 Teruel 9 1 3 5 4:15 6
Promotion - LaLiga2 2027/2028 (Main)
Promotion - Primera RFEF - Group 1 (Promotion - Play Offs)