Prediksi Olahraga

Stadium Background

Zimbru Chisinau 2 vs Vulturii Cutezatori - H2H Analysis, Preview & Predictions

Moldova Moldova

Liga 1
Jum, 16 Okt 2026
VS
11.00 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Zimbru Chisinau 2 host Vulturii Cutezatori in the Liga 1. This has the makings of an open, high-scoring game. Zimbru Chisinau 2 have averaged 1.86 scored and 1.83 conceded recently, against Vulturii Cutezatori's 1.76 scored and 2.28 conceded. Head-to-head, Zimbru Chisinau 2 have won 0 to Vulturii Cutezatori's 1, with 0 draws. They last met on 28 Agu 2026, ending 5:1. Model xG sits at 1.88 vs 3.06, favoring Zimbru Chisinau 2. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

22%
Zimbru Chisinau 2
28%
Seri
50%
Vulturii Cutezatori
Proyeksi hasil seri: 28% Unggulan: Vulturii Cutezatori

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

76% / Tinggi Keyakinan
  • Vulturii Cutezatori haven't matched Zimbru Chisinau 2's recent run of results.
  • Model gives Vulturii Cutezatori a 50% chance of winning this.
  • Regular Liga 1 form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 88%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 100%
Lebih dari 2.5 Gol 88%
Lebih dari 3.5 Gol 75%
Lebih dari 4.5 Gol 34%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 76.6%
Zimbru Chisinau 2 Tanpa Kebobolan 10%
Vulturii Cutezatori Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Zimbru Chisinau 2 Vulturii Cutezatori
Main 29 29
Menang 13 10
Seri 4 3
Kalah 12 16
Gol Masuk 1.86 1.76
Gol Kemasukan 1.83 2.28
Expected Goals (xG) 1.88 3.06
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

28 Agu 2026 Liga 1
Vulturii Cutezatori vs Zimbru Chisinau 2
5:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Zimbru Chisinau 2 22 / 100
Vulturii Cutezatori 47 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Zimbru Chisinau 2 Vulturii Cutezatori

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Vulturii Cutezatori Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Vulturii Cutezatori let in goals in 93% of their last 29 matches.

H2H data points to 6.00 goals as a typical output.

Zimbru Chisinau 2 found the back of the net in 76% of recent matches (29 games).

Solid form: Zimbru Chisinau 2 remains unbeaten in 3 of 5 recent matches.

Tren Skor

Zimbru Chisinau 2 VS Vulturii Cutezatori
1.88 Gol Dicetak 3.25
2.88 Gol Kebobolan 1.88
100% Atas 1.5 100%
88% Atas 2.5 100%
75% Atas 3.5 75%

Recent Form & Match History

Zimbru Chisinau 2

(Home)
09 Oct
FCM Ungheni
1 : 2
Zimbru Chisinau 2
18 Sept
Iskra Ribnita
2 : 0
Zimbru Chisinau 2
11 Sept
Zimbru Chisinau 2
1 : 1
Univer Comrat
04 Sept
Sparta Selemet
3 : 4
Zimbru Chisinau 2
28 Aug
Vulturii Cutezatori
5 : 1
Zimbru Chisinau 2
Page 1 of 6

Vulturii Cutezatori

(Away)
09 Oct
Vulturii Cutezatori
2 : 0
Univer Comrat
19 Sept
Sparta Selemet
1 : 2
Vulturii Cutezatori
11 Sept
Vulturii Cutezatori
2 : 1
Iskra Ribnita
05 Sept
Vulturii Cutezatori
3 : 4
FCM Ungheni
01 Sept
Oguzsport
2 : 1
Vulturii Cutezatori
Page 1 of 6

League Standings (Group 1)

Pos Team P W D L GD Pts
1 Vulturii Cutezatori 9 7 1 1 29:14 22
2 Iskra Ribnita 8 6 0 2 22:8 18
3 FCM Ungheni 9 4 2 3 24:18 14
4 Zimbru Chisinau 2 9 3 1 5 16:21 10
5 Univer Comrat 9 2 3 4 17:19 9
6 Sparta Selemet 8 0 1 7 10:38 1
Promotion - Super Liga (Relegation Group)
Relegation - Liga 1 (Relegation Group)

League Standings (Group 2)

Pos Team P W D L GD Pts
1 Oguzsport 8 4 3 1 10:5 15
2 Stauceni 7 3 2 2 12:9 11
3 National Ialoveni 6 2 1 3 5:6 7
4 Falesti 6 2 1 3 4:6 7
5 Victoria 7 2 1 4 7:12 7
Promotion - Super Liga (Relegation Group)
Relegation - Liga 1 (Relegation Group)