Pronostics Sportifs

Stadium Background

Ceske Budejovice U19 vs Ostrava U19 - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

U19 League
sam. 24 oct. 2026
VS
08:00 AM
Notre Pronostic

Résumé du Match

Ceske Budejovice U19 host Ostrava U19 in the U19 League. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Recent numbers: Ceske Budejovice U19 at 2.33 goals for, 2.1 against; Ostrava U19 at 2.16 for, 1.91 against. Past meetings favor Ostrava U19 slightly — 2-3-0 in wins/losses/draws. They last met on 6 juin 2026, ending 1:4. The numbers (2.31 xG vs 2.13) point toward Ostrava U19. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Probabilité de Victoire

Généré à partir de 10 000 simulations selon l'avantage à domicile et la forme

60%
Ceske Budejovice U19
22%
Nuls
18%
Ostrava U19
Projection de nul: 22% Favori: Ceske Budejovice U19

Confiance du Modèle

Indicateur de score agrégé

82% / Très Élevé de Confiance
  • Form's been kind to Ostrava U19 lately — more wins on the board than Ceske Budejovice U19.
  • Ceske Budejovice U19 are the model's pick here, at 60%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Des taux de conversion élevés laissent présager un match prolifique (Probabilité d'Over 2.5: 78%).

Calculateur de Buts

Les estimations de buts basées sur l'historique xG

Plus de 0.5 Buts 99%
Plus de 1.5 Buts 94%
Plus de 2.5 Buts 78%
Plus de 3.5 Buts 56.5%
Plus de 4.5 Buts 25%
Les Deux Équipes Marquent (BTTS) 83.80000000000001%
Ceske Budejovice U19 Match sans Encaisser 10%
Ostrava U19 Match sans Encaisser 10%

Analyse de la Forme Récente

Moyennes par match

Métrique Ceske Budejovice U19 Ostrava U19
Matchs Joués 30 32
Victoires 13 19
Nuls 5 3
Défaites 12 10
Buts Marqués 2.33 2.16
Buts Encaissés 2.1 1.91
Expected Goals (xG) 2.31 2.13
Expected Goals Encaissés (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taux de réussite historiques dans les principaux marchés

6 juin 2026 U19 League
Ostrava U19 vs Ceske Budejovice U19
1:4
8 nov. 2025 U19 League
Ceske Budejovice U19 vs Ostrava U19
1:5
8 mars 2025 U19 League
Ceske Budejovice U19 vs Ostrava U19
3:5
10 août 2024 U19 League
Ostrava U19 vs Ceske Budejovice U19
2:1
4 mai 2024 U19 League
Ceske Budejovice U19 vs Ostrava U19
3:0

Indice de Momentum SokaPicks

Indice actuel de performance intégrant la fatigue et l'adversaire (0-100)

Ceske Budejovice U19 56 / 100
Ostrava U19 18 / 100
Comment c'est calculé : Formule pondérée basée sur la forme (60%), l'écart de buts (20%), le terrain (10%) et les absences (10%).

Indice de Capacité Offensive & Défensive

ATTAQUE DÉFENSE POSSESSION DISCIPLINE
Ceske Budejovice U19 Ostrava U19

Pronostics de l'Algorithme

Probabilités de scores et marchés principaux

Pronostic Principal Ceske Budejovice U19 Win (1)
Pronostic Secondaire Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Pronostic BTTS Yes (GG)
Prono Plus/Moins Over 2.5

Insights Logiques

Tendances détectées automatiquement

Ceske Budejovice U19's goal record stands at 93% scoring rate across 30 recent games.

Ostrava U19 has conceded goals in 84% of their last 32 outings.

These sides typically produce 5.00 goals when they meet.

Ceske Budejovice U19 went unbeaten in 3 of their last 5 games.

Tendances de Buts

Ceske Budejovice U19 VS Ostrava U19
2.75 Buts Marqués 2
2.25 Buts Encaissés 1.88
100% Plus de 1.5 88%
75% Plus de 2.5 75%
63% Plus de 3.5 50%

Recent Form & Match History

Ceske Budejovice U19

(Home)
09 Oct
Ceske Budejovice U19
5 : 0
Karvina U19
03 Oct
Ceske Budejovice U19
1 : 1
Sparta Prague U19
19 Sept
Ceske Budejovice U19
4 : 1
FK Pardubice U19
12 Sept
Hradec Kralove U19
2 : 1
Ceske Budejovice U19
09 Sept
Opava U19
4 : 2
Ceske Budejovice U19
Page 1 of 6

Ostrava U19

(Away)
09 Oct
FK Pardubice U19
0 : 4
Ostrava U19
03 Oct
Ostrava U19
2 : 1
Hradec Kralove U19
19 Sept
Ostrava U19
3 : 1
Slavia Prague U19
11 Sept
Brno U19
5 : 0
Ostrava U19
05 Sept
Ostrava U19
2 : 1
Opava U19
Page 1 of 7