Pronostics Sportifs

Stadium Background

Wisloka Debica vs Naprzod Jedrzejow - H2H Analysis, Preview & Predictions

Poland Poland

III Liga - Group IV
sam. 17 oct. 2026
VS
03:00 PM
Notre Pronostic

Résumé du Match

Wisloka Debica host Naprzod Jedrzejow in the III Liga - Group IV. This has the makings of an open, high-scoring game. Naprzod Jedrzejow have shipped 1.57 goals a game lately, while Wisloka Debica have conceded 1.33 and scored 1.37. Head-to-head, Wisloka Debica have won 0 to Naprzod Jedrzejow's 1, with 1 draws. They last met on 22 mars 2026, ending 0:1. xG projections (1.50 - 1.81) back Wisloka Debica to edge this. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Probabilité de Victoire

Généré à partir de 10 000 simulations selon l'avantage à domicile et la forme

22%
Wisloka Debica
28%
Nuls
50%
Naprzod Jedrzejow
Projection de nul: 28% Favori: Naprzod Jedrzejow

Confiance du Modèle

Indicateur de score agrégé

76% / Élevé de Confiance
  • Attack-wise there's a gap: Naprzod Jedrzejow at 2.04 per game, Wisloka Debica at 1.37.
  • Win probability leans Naprzod Jedrzejow's way, sitting at 50%.
  • Regular III Liga - Group IV form gives a decent read on both sides.
  • Des taux de conversion élevés laissent présager un match prolifique (Probabilité d'Over 2.5: 78%).

Calculateur de Buts

Les estimations de buts basées sur l'historique xG

Plus de 0.5 Buts 92%
Plus de 1.5 Buts 82%
Plus de 2.5 Buts 78%
Plus de 3.5 Buts 38%
Plus de 4.5 Buts 17%
Les Deux Équipes Marquent (BTTS) 74.2%
Wisloka Debica Match sans Encaisser 11%
Naprzod Jedrzejow Match sans Encaisser 10%

Analyse de la Forme Récente

Moyennes par match

Métrique Wisloka Debica Naprzod Jedrzejow
Matchs Joués 30 28
Victoires 13 13
Nuls 8 4
Défaites 9 11
Buts Marqués 1.37 2.04
Buts Encaissés 1.33 1.57
Expected Goals (xG) 1.50 1.81
Expected Goals Encaissés (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taux de réussite historiques dans les principaux marchés

22 mars 2026 III Liga - Group IV
Wisloka Debica vs Naprzod Jedrzejow
0:1
30 août 2025 III Liga - Group IV
Naprzod Jedrzejow vs Wisloka Debica
3:3

Indice de Momentum SokaPicks

Indice actuel de performance intégrant la fatigue et l'adversaire (0-100)

Wisloka Debica 22 / 100
Naprzod Jedrzejow 47 / 100
Comment c'est calculé : Formule pondérée basée sur la forme (60%), l'écart de buts (20%), le terrain (10%) et les absences (10%).

Indice de Capacité Offensive & Défensive

ATTAQUE DÉFENSE POSSESSION DISCIPLINE
Wisloka Debica Naprzod Jedrzejow

Pronostics de l'Algorithme

Probabilités de scores et marchés principaux

Pronostic Principal Naprzod Jedrzejow Win (2)
Pronostic Secondaire Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Pronostic BTTS Yes (GG)
Prono Plus/Moins Over 2.5

Insights Logiques

Tendances détectées automatiquement

Defensive concern: Naprzod Jedrzejow conceded in 82% of 28 recent games.

These sides typically produce 3.50 goals when they meet.

Wisloka Debica went unbeaten in 5 of their last 5 games.

Wisloka Debica's goal record stands at 77% scoring rate across 30 recent games.

Tendances de Buts

Wisloka Debica VS Naprzod Jedrzejow
1.25 Buts Marqués 2.38
1.25 Buts Encaissés 1.75
63% Plus de 1.5 88%
63% Plus de 2.5 75%
13% Plus de 3.5 63%

Recent Form & Match History

Wisloka Debica

(Home)
02 Oct
Wisloka Debica
2 : 1
Pogon-Sokol Lubaczow
25 Sept
Wislanie Skawina
1 : 2
Wisloka Debica
19 Sept
Wisloka Debica
1 : 0
Korona Kielce II
13 Sept
Star Starachowice
2 : 3
Wisloka Debica
06 Sept
Wisloka Debica
1 : 0
Biala Podlaska
Page 1 of 6

Naprzod Jedrzejow

(Away)
03 Oct
Jaroslaw
1 : 3
Naprzod Jedrzejow
26 Sept
Naprzod Jedrzejow
4 : 1
Busko-Zdroj
19 Sept
Czarni Polaniec
2 : 5
Naprzod Jedrzejow
12 Sept
Naprzod Jedrzejow
4 : 2
Hetman Zamosc
05 Sept
Ostrowiec Swietokrzyski
2 : 2
Naprzod Jedrzejow
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Chelmianka Chelm 11 8 3 0 18:5 27
2 Wisloka Debica 11 7 1 3 16:13 22
3 Wislanie Skawina 12 6 2 4 19:12 20
4 Naprzod Jedrzejow 11 6 2 3 27:21 20
5 Czarni Polaniec 11 6 2 3 18:16 20
6 Ostrowiec Swietokrzyski 11 5 5 1 16:9 20
7 Jaroslaw 12 5 2 5 28:22 17
8 Wisla II 12 4 4 4 15:17 16
9 Siarka Tarnobrzeg 12 4 2 6 15:19 14
10 Hetman Zamosc 11 3 5 3 20:20 14
11 Busko-Zdroj 11 4 2 5 17:21 14
12 Kolbuszowa Dolna 11 2 7 2 12:12 13
13 Biala Podlaska 11 3 3 5 10:13 12
14 Korona Kielce II 11 3 2 6 23:27 11
15 Star Starachowice 11 2 5 4 13:17 11
16 KS Wieczysta Krakow II 11 3 2 6 10:14 11
17 Moravia Morawica 11 2 2 7 13:22 8
18 Pogon-Sokol Lubaczow 11 2 1 8 11:21 7
Promotion - Division 2 2027/2028 (Main)
Promotion - Division 2 (Relegation - Play Offs)