Prediksi Olahraga

Stadium Background

Xelaju vs Marquense - H2H Analysis, Preview & Predictions

Guatemala Guatemala

Liga Nacional Estadio Mario Camposeco, Quetzaltenango
Sel, 3 Nov 2026
VS
09.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Xelaju host Marquense in the Liga Nacional. This one's hard to separate. Recent numbers: Xelaju at 1.65 goals for, 1.32 against; Marquense at 1.13 for, 1.19 against. Head-to-head, Xelaju have won 3 to Marquense's 1, with 1 draws. They last met on 6 Sep 2026, ending 0:4. The numbers (1.38 xG vs 1.31) point toward Xelaju. AI prediction: Draw (X). Expect a competitive, tight affair.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

36%
Xelaju
30%
Seri
34%
Marquense
Proyeksi hasil seri: 30% Unggulan: Xelaju

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

66% / Sedang Keyakinan
  • Xelaju average 1.65 goals a game right now, well clear of Marquense's 1.13.
  • 36% — that's where the model lands on Xelaju taking it.
  • Regular Liga Nacional form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 70%
Lebih dari 4.5 Gol 32%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 72.2%
Xelaju Tanpa Kebobolan 18%
Marquense Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Xelaju Marquense
Main 34 31
Menang 15 15
Seri 8 5
Kalah 11 11
Gol Masuk 1.65 1.13
Gol Kemasukan 1.32 1.19
Expected Goals (xG) 1.38 1.31
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

6 Sep 2026 Liga Nacional
Marquense vs Xelaju
0:4
4 Mei 2026 Liga Nacional
Xelaju vs Marquense
2:0
30 Apr 2026 Liga Nacional
Marquense vs Xelaju
1:1
2 Apr 2026 Liga Nacional
Marquense vs Xelaju
1:0
16 Feb 2026 Liga Nacional
Xelaju vs Marquense
4:2

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Xelaju 36 / 100
Marquense 33 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Xelaju Marquense

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Xelaju's goal record stands at 79% scoring rate across 34 recent games.

Marquense has conceded goals in 71% of their last 31 outings.

Historical meetings average 3.00 goals per match.

Xelaju went unbeaten in 3 of their last 5 games.

Tren Skor

Xelaju VS Marquense
1.75 Gol Dicetak 1
1.63 Gol Kebobolan 1
100% Atas 1.5 63%
88% Atas 2.5 38%
38% Atas 3.5 13%

Recent Form & Match History

Xelaju

(Home)
29 Oct
Deportivo Mixco
0 : 0
Xelaju
24 Oct
Xelaju
1 : 0
Municipal
20 Oct
Antigua
3 : 0
Xelaju
15 Oct
Xelaju
2 : 1
Malacateco
10 Oct
Aurora F.C.
2 : 1
Xelaju
Page 1 of 7

Marquense

(Away)
30 Oct
Marquense
0 : 0
Guastatoya
25 Oct
Coban Imperial
3 : 1
Marquense
19 Oct
Marquense
2 : 1
Suchitepequez
15 Oct
Marquense
1 : 1
Deportivo Mixco
11 Oct
Municipal
1 : 1
Marquense
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Antigua 17 10 2 5 29:21 32
2 Municipal 17 8 6 3 23:12 30
3 Deportivo Mixco 17 8 4 5 29:23 28
4 Guastatoya 17 8 4 5 22:20 28
5 Xelaju 17 7 4 6 28:20 25
6 Aurora F.C. 17 8 1 8 28:26 25
7 Marquense 17 7 4 6 18:21 25
8 Deportivo San Pedro 17 6 5 6 20:20 23
9 Coban Imperial 17 6 4 7 24:26 22
10 Malacateco 17 5 4 8 18:25 19
11 Comunicaciones 17 5 2 10 19:27 17
12 Suchitepequez 17 1 6 10 19:36 9
Promotion - Liga Nacional (Apertura - Play Offs)
Promotion - Liga Nacional (Apertura - Play Offs)