Palpites de Esportes

Stadium Background

1. MFK Kezmarok vs Stara Lubovna - H2H Analysis, Preview & Predictions

Slovakia Slovakia

3. Liga - East
sáb., 17 de out. de 2026
VS
12:30 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

1. MFK Kezmarok host Stara Lubovna in the 3. Liga - East. Recent form is the clearest guide to this one. Recent numbers: 1. MFK Kezmarok at 1.07 goals for, 2.11 against; Stara Lubovna at 1.46 for, 1.75 against. Past meetings favor Stara Lubovna slightly — 0-2-0 in wins/losses/draws. They last met on 4 de jul. de 2025, ending 2:0. The numbers (0.81 xG vs 2.31) point toward Stara Lubovna. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

4%
1. MFK Kezmarok
6%
Empates
90%
Stara Lubovna
Projeção de empate: 6% Favorito: Stara Lubovna

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Stara Lubovna have won more games recently than 1. MFK Kezmarok.
  • Stara Lubovna are the model's pick here, at 90%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 37.5%
Mais de 4.5 Gols 17%
Ambas Marcam (BTTS) 75%
1. MFK Kezmarok Sem Sofrer Gols 10%
Stara Lubovna Sem Sofrer Gols 18%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica 1. MFK Kezmarok Stara Lubovna
Partidas Jogadas 27 28
Vitórias 6 8
Empates 3 8
Derrotas 18 12
Gols Marcados 1.07 1.46
Gols Sofridos 2.11 1.75
Gols Esperados (xG) 0.81 2.31
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

4 de jul. de 2025 Club Friendly
Stara Lubovna vs 1. MFK Kezmarok
2:0
13 de jul. de 2024 Club Friendly
1. MFK Kezmarok vs Stara Lubovna
0:6

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

1. MFK Kezmarok 10 / 100
Stara Lubovna 85 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
1. MFK Kezmarok Stara Lubovna

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Stara Lubovna Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Stara Lubovna has conceded goals in 89% of their last 28 outings.

Games between these two average 4.00 goals.

Attacking prowess: 1. MFK Kezmarok scored in 59% of their last 27 outings.

Recent resilience: 1. MFK Kezmarok stayed unbeaten in 1 of the last 5 games.

Tendências de Gols

1. MFK Kezmarok VS Stara Lubovna
0.5 Gols Marcados 2.38
2.25 Gols Sofridos 1.13
75% Mais de 1.5 88%
50% Mais de 2.5 88%
25% Mais de 3.5 50%

Recent Form & Match History

1. MFK Kezmarok

(Home)
03 Oct
1. MFK Kezmarok
0 : 0
Sabinov
26 Sept
Vranov
2 : 0
1. MFK Kezmarok
19 Sept
1. MFK Kezmarok
0 : 3
Lokomotiva Kosice
12 Sept
Bardejov
4 : 3
1. MFK Kezmarok
06 Sept
Snina
3 : 0
1. MFK Kezmarok
Page 1 of 6

Stara Lubovna

(Away)
03 Oct
Spartak Medzev
2 : 1
Stara Lubovna
26 Sept
Stara Lubovna
5 : 0
SIM Raslavice
19 Sept
Stara Lubovna
2 : 1
FK Poprad
12 Sept
Stara Lubovna
3 : 0
Lipany
06 Sept
Stropkov
0 : 1
Stara Lubovna
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 SIM Raslavice 9 6 1 2 14:12 19
2 Lokomotiva Kosice 9 5 3 1 15:4 18
3 Stara Lubovna 9 5 2 2 20:11 17
4 Bardejov 9 5 1 3 16:14 16
5 Spartak Medzev 9 5 1 3 19:14 16
6 Lipany 9 5 1 3 22:11 16
7 Spisska Nova Ves 9 5 1 3 12:10 16
8 FK Poprad 9 5 0 4 14:10 15
9 Stropkov 9 3 2 4 14:11 11
10 Slavia Kosice 9 3 1 5 18:19 10
11 Snina 9 2 4 3 8:11 10
12 Vranov 9 2 1 6 8:24 7
13 Sabinov 9 1 3 5 3:13 6
14 1. MFK Kezmarok 9 0 1 8 4:23 1
Promotion - 2. liga 2027/2028 (Main)