Palpites de Esportes

Stadium Background

24Erzincanspor vs 52 Orduspor - H2H Analysis, Preview & Predictions

Turquia Turquia

2. Lig Red Group
dom., 1 de nov. de 2026
VS
10:00 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

24Erzincanspor host 52 Orduspor in the 2. Lig Red Group. Little to choose between these two on current form. 52 Orduspor have shipped 0.86 goals a game lately, while 24Erzincanspor have conceded 1.21 and scored 1.62. Past meetings favor 24Erzincanspor slightly — 1-1-3 in wins/losses/draws. They last met on 27 de out. de 2021, ending 1:3. The numbers (1.19 xG vs 1.50) point toward 52 Orduspor. AI prediction: Home (1) Win — correct score tipped at 2-1.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

30%
24Erzincanspor
39%
Empates
31%
52 Orduspor
Projeção de empate: 39% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

65% / Média de Confiança
  • 24Erzincanspor haven't matched 52 Orduspor's recent run of results.
  • Hard to split these two; draw probability sits at 39%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 37.5%
Mais de 4.5 Gols 17%
Ambas Marcam (BTTS) 67%
24Erzincanspor Sem Sofrer Gols 16%
52 Orduspor Sem Sofrer Gols 12%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica 24Erzincanspor 52 Orduspor
Partidas Jogadas 29 28
Vitórias 13 17
Empates 6 4
Derrotas 10 7
Gols Marcados 1.62 1.96
Gols Sofridos 1.21 0.86
Gols Esperados (xG) 1.19 1.50
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

27 de out. de 2021 Turkish Cup
24Erzincanspor vs 52 Orduspor
1:3
25 de abr. de 2020 3. Lig Group 1
52 Orduspor vs 24Erzincanspor
0:0
15 de dez. de 2019 3. Lig Group 1
24Erzincanspor vs 52 Orduspor
1:1
11 de mar. de 2018 3. Lig Group 2
52 Orduspor vs 24Erzincanspor
0:1
21 de out. de 2017 3. Lig Group 2
24Erzincanspor vs 52 Orduspor
0:0

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

24Erzincanspor 30 / 100
52 Orduspor 30 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
24Erzincanspor 52 Orduspor

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal 24Erzincanspor Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Recent resilience: 24Erzincanspor stayed unbeaten in 5 of the last 5 games.

Attacking prowess: 24Erzincanspor scored in 62% of their last 29 outings.

52 Orduspor let in goals in 61% of their last 28 matches.

These sides typically produce 1.40 goals when they meet.

Tendências de Gols

24Erzincanspor VS 52 Orduspor
1.5 Gols Marcados 1.75
1.25 Gols Sofridos 0.88
63% Mais de 1.5 63%
50% Mais de 2.5 50%
50% Mais de 3.5 25%

Recent Form & Match History

24Erzincanspor

(Home)
11 Oct
24Erzincanspor
3 : 1
Beyoglu Yeni Carsi
04 Oct
Iskenderunspor
2 : 3
24Erzincanspor
27 Sept
24Erzincanspor
0 : 0
Kirklarelispor
20 Sept
Kutahyaspor
0 : 1
24Erzincanspor
13 Sept
24Erzincanspor
2 : 2
K. Istklalspor
Page 1 of 6

52 Orduspor

(Away)
11 Oct
52 Orduspor
2 : 1
Kirklarelispor
04 Oct
Kutahyaspor
0 : 4
52 Orduspor
26 Sept
52 Orduspor
0 : 1
K. Istklalspor
19 Sept
Adana 01
3 : 2
52 Orduspor
13 Sept
52 Orduspor
1 : 0
Trabzon FK
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Sakaryaspor 6 5 1 0 15:6 16
2 Adana 01 6 4 1 1 12:10 13
3 52 Orduspor 6 4 0 2 12:5 12
4 24Erzincanspor 6 3 3 0 12:8 12
5 Ankara Demirspor 6 3 1 2 14:9 10
6 Beyoglu Yeni Carsi 5 3 1 1 10:5 10
7 Trabzon FK 6 2 2 2 12:10 8
8 12 Bingol Spor 6 2 2 2 7:7 8
9 Karacabey Bld. 5 2 2 1 6:7 8
10 K. Istklalspor 6 2 2 2 6:7 8
11 Ankaragucu 5 2 1 2 9:5 7
12 Serik Spor 6 1 2 3 5:9 5
13 Kirklarelispor 5 1 1 3 4:7 4
14 Inegolspor 5 1 1 3 6:10 4
15 Fethiyespor 6 1 1 4 4:10 4
16 Kutahyaspor 6 1 0 5 6:15 3
17 Iskenderunspor 5 0 1 4 5:15 -1
Promotion - 1. Lig 2027/2028 (Main)
Promotion - 2. Lig Play Offs 2026/2027 (Main)