Palpites de Esportes

Stadium Background

Aluminij W vs ZNK Mura W - H2H Analysis, Preview & Predictions

Slovenia Slovenia

1. SZNL Women
sáb., 31 de out. de 2026
VS
10:00 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Aluminij W host ZNK Mura W in the 1. SZNL Women. This matchup has a clear pattern when you look at past meetings. Aluminij W have averaged 2.46 scored and 4.82 conceded recently, against ZNK Mura W's 6.34 scored and 0.94 conceded. Head-to-head, Aluminij W have won 0 to ZNK Mura W's 4, with 0 draws. They last met on 4 de abr. de 2026, ending 9:1. Model xG sits at 2.31 vs 4.00, favoring ZNK Mura W. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

4%
Aluminij W
6%
Empates
90%
ZNK Mura W
Projeção de empate: 6% Favorito: ZNK Mura W

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Look at the last few games and ZNK Mura W come out ahead of Aluminij W on wins alone.
  • 90% — that's where the model lands on ZNK Mura W taking it.
  • Regular 1. SZNL Women form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 88%).
  • ZNK Mura W have won 4 of the last 4 meetings between these two.

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 94%
Mais de 2.5 Gols 88%
Mais de 3.5 Gols 75.5%
Mais de 4.5 Gols 34%
Ambas Marcam (BTTS) 66.2%
Aluminij W Sem Sofrer Gols 10%
ZNK Mura W Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Aluminij W ZNK Mura W
Partidas Jogadas 28 32
Vitórias 9 24
Empates 1 1
Derrotas 18 7
Gols Marcados 2.46 6.34
Gols Sofridos 4.82 0.94
Gols Esperados (xG) 2.31 4.00
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

4 de abr. de 2026 1. SZNL Women
ZNK Mura W vs Aluminij W
9:1
19 de out. de 2025 1. SZNL Women
Aluminij W vs ZNK Mura W
0:13
3 de nov. de 2024 1. SZNL Women
ZNK Mura W vs Aluminij W
5:0
25 de ago. de 2024 1. SZNL Women
Aluminij W vs ZNK Mura W
0:10

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Aluminij W 10 / 100
ZNK Mura W 83 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Aluminij W ZNK Mura W

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal ZNK Mura W Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

These sides typically produce 9.50 goals when they meet.

Attacking prowess: Aluminij W scored in 54% of their last 28 outings.

ZNK Mura W let in goals in 50% of their last 32 matches.

Aluminij W has registered 2 games unbeaten in their last 5 outings.

Tendências de Gols

Aluminij W VS ZNK Mura W
3.5 Gols Marcados 4.38
4.13 Gols Sofridos 1.13
88% Mais de 1.5 100%
88% Mais de 2.5 88%
88% Mais de 3.5 63%

Recent Form & Match History

Aluminij W

(Home)
04 Oct
Zalec Trbovlje W
0 : 11
Aluminij W
27 Sept
Aluminij W
0 : 6
Radomlje W
20 Sept
Ol. Ljubljana W
7 : 1
Aluminij W
13 Sept
Aluminij W
0 : 8
Ajdovscina Primorje W
06 Sept
Gazon W
3 : 7
Aluminij W
Page 1 of 6

ZNK Mura W

(Away)
04 Oct
Radomlje W
2 : 1
ZNK Mura W
28 Sept
ZNK Mura W
3 : 2
Ol. Ljubljana W
20 Sept
Ajdovscina Primorje W
0 : 3
ZNK Mura W
13 Sept
ZNK Mura W
7 : 0
Gazon W
06 Sept
Cerklje W
0 : 10
ZNK Mura W
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Radomlje W 6 6 0 0 44:1 18
2 Ajdovscina Primorje W 7 6 0 1 37:4 18
3 ZNK Mura W 6 5 0 1 34:4 15
4 Ol. Ljubljana W 7 4 1 2 43:5 13
5 ZNK Ljubljana W 7 3 1 2 23:7 13
6 Krim W 6 3 0 3 19:24 9
7 Aluminij W 7 3 0 4 28:33 9
8 Gazon W 6 2 0 4 6:24 6
9 Malecnik W 6 1 0 5 11:28 3
10 Cerklje W 6 0 0 6 2:42 0
11 Zalec Trbovlje W 6 0 0 5 1:76 0
Promotion - 1. SZNL Women (Championship Group)
Relegation - 1. SZNL Women (Relegation Group)