Palpites de Esportes

Stadium Background

Antwerp vs Patro Eisden - H2H Analysis, Preview & Predictions

World World

Club Friendly
sex., 24 de jul. de 2026
VS
11:30 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Antwerp host Patro Eisden in the Club Friendly. History leans heavily one way in this fixture. Antwerp have averaged 1.21 scored and 1.57 conceded recently, against Patro Eisden's 1.12 scored and 1.69 conceded. Past meetings favor Antwerp slightly — 4-0-1 in wins/losses/draws. They last met on 24 de jul. de 2026, ending 0:0. xG projections (1.56 - 1.88) back Antwerp to edge this. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

22%
Antwerp
28%
Empates
50%
Patro Eisden
Projeção de empate: 28% Favorito: Patro Eisden

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

76% / Alta de Confiança
  • Antwerp have won more games recently than Patro Eisden.
  • Model gives Patro Eisden a 50% chance of winning this.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).
  • History favors Antwerp here — 4 wins from the last 5 head-to-heads.

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 31.5%
Mais de 4.5 Gols 14%
Ambas Marcam (BTTS) 71.4%
Antwerp Sem Sofrer Gols 10%
Patro Eisden Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Antwerp Patro Eisden
Partidas Jogadas 28 26
Vitórias 9 7
Empates 5 6
Derrotas 14 13
Gols Marcados 1.21 1.12
Gols Sofridos 1.57 1.69
Gols Esperados (xG) 1.56 1.88
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

24 de jul. de 2026 Club Friendly
Antwerp vs Patro Eisden
0:0
19 de dez. de 2015 Challenger Pro League
Patro Eisden vs Antwerp
1:4
29 de ago. de 2015 Challenger Pro League
Antwerp vs Patro Eisden
2:0
7 de mar. de 2015 Challenger Pro League
Antwerp vs Patro Eisden
4:1
11 de out. de 2014 Challenger Pro League
Patro Eisden vs Antwerp
0:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Antwerp 22 / 100
Patro Eisden 47 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Antwerp Patro Eisden

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Patro Eisden Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Patro Eisden's defensive record shows goals conceded in 81% of 26 matches.

Antwerp's goal record stands at 68% scoring rate across 28 recent games.

Games between these two average 2.60 goals.

Away concern: Patro Eisden has suffered 3 losses in 5 recent matches.

Tendências de Gols

Antwerp VS Patro Eisden
1.5 Gols Marcados 1.25
2.5 Gols Sofridos 1.63
88% Mais de 1.5 75%
75% Mais de 2.5 75%
50% Mais de 3.5 13%

Recent Form & Match History

Antwerp

(Home)
17 Oct
Heist
0 : 1
Antwerp
11 Oct
Westerlo
5 : 1
Antwerp
20 Sept
Antwerp
0 : 2
Royale Union SG
13 Sept
Club Brugge
3 : 1
Antwerp
05 Sept
St. Liege
1 : 0
Antwerp
Page 1 of 6

Patro Eisden

(Away)
16 Oct
Westerlo
2 : 0
Patro Eisden
11 Oct
Patro Eisden
1 : 0
Genk U23
26 Sept
SK Roeselare
1 : 2
Patro Eisden
20 Sept
Dender
1 : 0
Patro Eisden
13 Sept
Patro Eisden
1 : 2
Eupen
Page 1 of 6