Palpites de Esportes

Stadium Background

Artis Brno B vs Hlubina - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

3. MSFL Stadium SK Lisen, Brno
dom., 25 de out. de 2026
VS
03:30 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Artis Brno B host Hlubina in the 3. MSFL. Both sides' recent runs tell most of the story. Artis Brno B have averaged 2.72 scored and 0.52 conceded recently, against Hlubina's 2.24 scored and 1.69 conceded. No recent head-to-head history to lean on here — form is the better guide. xG projections (1.88 - 1.00) back Artis Brno B to edge this. Home (1) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
Artis Brno B
6%
Empates
4%
Hlubina
Projeção de empate: 6% Favorito: Artis Brno B

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Look at the last few games and Artis Brno B come out ahead of Hlubina on wins alone.
  • Model gives Artis Brno B a 90% chance of winning this.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 44%
Mais de 4.5 Gols 20%
Ambas Marcam (BTTS) 76.6%
Artis Brno B Sem Sofrer Gols 20%
Hlubina Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Artis Brno B Hlubina
Partidas Jogadas 29 29
Vitórias 22 14
Empates 7 7
Derrotas 0 8
Gols Marcados 2.72 2.24
Gols Sofridos 0.52 1.69
Gols Esperados (xG) 1.88 1.00
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Artis Brno B 85 / 100
Hlubina 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Artis Brno B Hlubina

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Artis Brno B Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Attacking prowess: Artis Brno B scored in 86% of their last 29 outings.

Hlubina's defensive record shows goals conceded in 83% of 29 matches.

Artis Brno B has registered 5 games unbeaten in their last 5 outings.

Hlubina's recent record shows 3 losses from the last 5 matches.

Tendências de Gols

Artis Brno B VS Hlubina
1.88 Gols Marcados 1.5
0.5 Gols Sofridos 1.88
75% Mais de 1.5 88%
38% Mais de 2.5 63%
38% Mais de 3.5 50%

Recent Form & Match History

Artis Brno B

(Home)
13 Oct
Artis Brno B
1 : 1
Brno B
02 Oct
SK Hranice
1 : 1
Artis Brno B
25 Sept
Karvina B
2 : 2
Artis Brno B
20 Sept
Vitkovice
0 : 0
Artis Brno B
13 Sept
Artis Brno B
4 : 1
Zlin B
Page 1 of 6

Hlubina

(Away)
11 Oct
Slovacko B
5 : 2
Hlubina
03 Oct
Hlubina
1 : 4
Hodonin
26 Sept
Nove Mesto na Morave
3 : 2
Hlubina
19 Sept
Hlubina
1 : 1
Polanka nad Odrou
13 Sept
Havirov
0 : 0
Hlubina
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Artis Brno B 12 7 5 0 21:5 26
2 Unicov 12 8 2 2 26:14 26
3 Brno B 12 7 3 2 25:17 24
4 SK Hranice 13 7 2 4 18:11 23
5 FK Frydek-Mistek 12 6 3 3 19:13 21
6 Sigma Olomouc B 12 6 1 5 20:16 19
7 Slovacko B 12 5 3 4 21:14 18
8 Hodonin 12 5 2 5 17:13 17
9 Vitkovice 13 4 4 5 13:15 16
10 Hlubina 12 4 3 5 28:27 15
11 Uhersky Brod 12 4 3 5 18:22 15
12 Zlin B 12 4 3 5 13:17 15
13 Karvina B 12 4 2 6 19:21 14
14 Nove Mesto na Morave 12 4 2 6 13:24 14
15 FK Blansko 12 2 5 5 18:28 11
16 Vsetin 12 3 1 8 11:26 10
17 Polanka nad Odrou 12 2 3 7 11:17 9
18 Havirov 12 1 5 6 9:20 8
Promotion - ChNL 2027/2028 (Main)