Palpites de Esportes

Stadium Background

Bernolakovo vs Rusovce - H2H Analysis, Preview & Predictions

Slovakia Slovakia

4. liga - Bratislava
Nossa Dica

Resumo do Jogo

The 4. liga - Bratislava game between Bernolakovo and Rusovce finished 0-0.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

42%
Bernolakovo
20%
Empates
38%
Rusovce
Projeção de empate: 20% Favorito: Bernolakovo

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

67% / Média de Confiança
  • Look at the last few games and Bernolakovo come out ahead of Rusovce on wins alone.
  • Model gives Bernolakovo a 42% chance of winning this.
  • Regular 4. liga - Bratislava form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 70%
Mais de 4.5 Gols 32%
Ambas Marcam (BTTS) 72.2%
Bernolakovo Sem Sofrer Gols 20%
Rusovce Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Bernolakovo Rusovce
Partidas Jogadas 30 29
Vitórias 16 12
Empates 7 8
Derrotas 7 9
Gols Marcados 1.83 1.86
Gols Sofridos 1 1.66
Gols Esperados (xG) 1.69 1.06
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

12 de set. de 2026 4. liga - Bratislava
Bernolakovo vs Rusovce
0:0
30 de mai. de 2026 4. liga - Bratislava
Bernolakovo vs Rusovce
2:1
2 de nov. de 2025 4. liga - Bratislava
Rusovce vs Bernolakovo
3:0
3 de mai. de 2025 4. liga - Bratislava
Bernolakovo vs Rusovce
2:0
29 de set. de 2024 4. liga - Bratislava
Rusovce vs Bernolakovo
0:0

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Bernolakovo 42 / 100
Rusovce 36 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Bernolakovo Rusovce

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Draw (X)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Bernolakovo scored in 77% of their last 30 games.

Rusovce's defensive record shows goals conceded in 72% of 29 matches.

H2H data points to 1.60 goals as a typical output.

Solid form: Bernolakovo remains unbeaten in 4 of 5 recent matches.

Tendências de Gols

Bernolakovo VS Rusovce
1.5 Gols Marcados 1.38
0.75 Gols Sofridos 1.88
75% Mais de 1.5 88%
50% Mais de 2.5 63%
13% Mais de 3.5 63%

Recent Form & Match History

Bernolakovo

(Home)
18 Oct
Petrzalka B
3 : 2
Bernolakovo
10 Oct
Bernolakovo
3 : 1
Malinovo
04 Oct
Rohoznik
1 : 2
Bernolakovo
26 Sept
Bernolakovo
3 : 0
Jakubov
20 Sept
Nova Dedinka
1 : 1
Bernolakovo
Page 1 of 6

Rusovce

(Away)
18 Oct
Rusovce
2 : 4
NSK 1922 Bratislava
11 Oct
Tomasov
2 : 2
Rusovce
04 Oct
Rusovce
4 : 0
Kalinkovo
27 Sept
Malinovo
0 : 2
Rusovce
20 Sept
Rusovce
3 : 2
Jakubov
Page 1 of 6