Palpites de Esportes

Stadium Background

Bohemians W vs Shamrock Rovers W - H2H Analysis, Preview & Predictions

Ireland Ireland

National League Women
sáb., 24 de out. de 2026
VS
04:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Bohemians W host Shamrock Rovers W in the National League Women. Form suggests where the edge lies here. Bohemians W have averaged 1.59 scored and 1.63 conceded recently, against Shamrock Rovers W's 2.21 scored and 1.45 conceded. Past meetings favor Shamrock Rovers W slightly — 0-3-2 in wins/losses/draws. They last met on 16 de mai. de 2026, ending 0:0. The numbers (1.31 xG vs 1.44) point toward Shamrock Rovers W. Home (1) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

50%
Bohemians W
28%
Empates
22%
Shamrock Rovers W
Projeção de empate: 28% Favorito: Bohemians W

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

76% / Alta de Confiança
  • Bohemians W haven't matched Shamrock Rovers W's recent run of results.
  • Model gives Bohemians W a 50% chance of winning this.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 25%
Mais de 4.5 Gols 11%
Ambas Marcam (BTTS) 71.8%
Bohemians W Sem Sofrer Gols 16%
Shamrock Rovers W Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Bohemians W Shamrock Rovers W
Partidas Jogadas 32 29
Vitórias 11 16
Empates 7 4
Derrotas 14 9
Gols Marcados 1.59 2.21
Gols Sofridos 1.63 1.45
Gols Esperados (xG) 1.31 1.44
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

16 de mai. de 2026 National League Women
Shamrock Rovers W vs Bohemians W
0:0
20 de set. de 2025 National League Women
Shamrock Rovers W vs Bohemians W
2:2
17 de mai. de 2025 National League Women
Bohemians W vs Shamrock Rovers W
0:1
7 de set. de 2024 National League Women
Shamrock Rovers W vs Bohemians W
5:1
8 de jun. de 2024 National League Women
Bohemians W vs Shamrock Rovers W
0:4

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Bohemians W 48 / 100
Shamrock Rovers W 22 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Bohemians W Shamrock Rovers W

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Bohemians W Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Bohemians W's goal record stands at 78% scoring rate across 32 recent games.

Shamrock Rovers W's defensive record shows goals conceded in 66% of 29 matches.

These sides typically produce 3.00 goals when they meet.

Solid form: Bohemians W remains unbeaten in 4 of 5 recent matches.

Tendências de Gols

Bohemians W VS Shamrock Rovers W
1 Gols Marcados 1.75
1.13 Gols Sofridos 1.63
38% Mais de 1.5 88%
38% Mais de 2.5 50%
25% Mais de 3.5 25%

Recent Form & Match History

Bohemians W

(Home)
03 Oct
Bohemians W
3 : 1
DLR Waves W
19 Sept
Galway United W
0 : 1
Bohemians W
12 Sept
Bohemians W
1 : 0
Wexford W
05 Sept
Bohemians W
1 : 0
Peamount W
29 Aug
Treaty United W
1 : 0
Bohemians W
Page 1 of 7

Shamrock Rovers W

(Away)
03 Oct
Shamrock Rovers W
4 : 1
Cork City W
19 Sept
Shelbourne W
2 : 4
Shamrock Rovers W
12 Sept
Shamrock Rovers W
0 : 1
Galway United W
05 Sept
Wexford W
2 : 0
Shamrock Rovers W
29 Aug
Shamrock Rovers W
1 : 2
Athlone W
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Athlone W 20 16 3 1 47:14 51
2 Shelbourne W 20 12 5 3 40:19 41
3 Galway United W 20 11 6 3 27:16 39
4 Shamrock Rovers W 20 10 4 6 39:23 34
5 Sligo Rovers W 20 8 7 5 35:28 31
6 Wexford W 20 8 6 6 34:25 30
7 Treaty United W 20 8 6 6 25:18 30
8 Bohemians W 20 6 5 9 22:29 23
9 Peamount W 20 5 3 12 23:38 18
10 Waterford W 20 3 6 11 17:40 15
11 DLR Waves W 20 4 2 14 12:35 14
12 Cork City W 20 1 3 16 13:49 6
Promotion - UEFA Champions League Women (Qualification - First stage)