Palpites de Esportes

Stadium Background

BVSC-Zuglo vs Tiszakecske - H2H Analysis, Preview & Predictions

Hungary Hungary

NB II.
sáb., 24 de out. de 2026
VS
11:00 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

BVSC-Zuglo host Tiszakecske in the NB II.. This looks like a genuine coin-flip fixture. Tiszakecske have shipped 1.68 goals a game lately, while BVSC-Zuglo have conceded 1.1 and scored 1.38. Past meetings favor BVSC-Zuglo slightly — 1-1-3 in wins/losses/draws. They last met on 8 de mar. de 2026, ending 3:1. Model xG sits at 1.20 vs 1.00, favoring Tiszakecske. The prediction model leans Draw; both defenses could hold firm.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

36%
BVSC-Zuglo
30%
Empates
34%
Tiszakecske
Projeção de empate: 30% Favorito: BVSC-Zuglo

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

66% / Média de Confiança
  • BVSC-Zuglo carry the better recent record into this one.
  • Win probability leans BVSC-Zuglo's way, sitting at 36%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 70%
Mais de 4.5 Gols 32%
Ambas Marcam (BTTS) 72.2%
BVSC-Zuglo Sem Sofrer Gols 20%
Tiszakecske Sem Sofrer Gols 12%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica BVSC-Zuglo Tiszakecske
Partidas Jogadas 29 28
Vitórias 12 10
Empates 5 8
Derrotas 12 10
Gols Marcados 1.38 1.61
Gols Sofridos 1.1 1.68
Gols Esperados (xG) 1.20 1.00
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

8 de mar. de 2026 NB II.
BVSC-Zuglo vs Tiszakecske
3:1
14 de jan. de 2026 Club Friendly
BVSC-Zuglo vs Tiszakecske
0:0
31 de ago. de 2025 NB II.
Tiszakecske vs BVSC-Zuglo
1:0
19 de mai. de 2024 NB II.
Tiszakecske vs BVSC-Zuglo
1:1
26 de nov. de 2023 NB II.
BVSC-Zuglo vs Tiszakecske
0:0

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

BVSC-Zuglo 36 / 100
Tiszakecske 33 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
BVSC-Zuglo Tiszakecske

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Draw (X)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

BVSC-Zuglo scored in 76% of their last 29 games.

Tiszakecske's defensive record shows goals conceded in 79% of 28 matches.

H2H data points to 1.40 goals as a typical output.

BVSC-Zuglo has registered 2 games unbeaten in their last 5 outings.

Tendências de Gols

BVSC-Zuglo VS Tiszakecske
1.38 Gols Marcados 2
1.75 Gols Sofridos 1.25
63% Mais de 1.5 88%
50% Mais de 2.5 50%
38% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

BVSC-Zuglo

(Home)
12 Oct
BVSC-Zuglo
5 : 2
Soroksar
20 Sept
Szentlorinc SE
2 : 1
BVSC-Zuglo
12 Sept
Ajka
3 : 2
BVSC-Zuglo
05 Sept
BVSC-Zuglo
0 : 1
Nagykanizsa FC
29 Aug
DVTK
0 : 2
BVSC-Zuglo
Page 1 of 6

Tiszakecske

(Away)
10 Oct
Tiszakecske
4 : 3
Ajka
20 Sept
Soroksar
3 : 3
Tiszakecske
12 Sept
Pecsi MFC
3 : 2
Tiszakecske
05 Sept
Tiszakecske
2 : 0
Szentlorinc SE
29 Aug
Nagykanizsa FC
1 : 2
Tiszakecske
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Soroksar 9 6 2 1 25:12 20
2 Kecskemeti TE 9 6 2 1 17:9 20
3 Tiszakecske 9 5 4 0 21:13 19
4 Gyirmot FC Gyor 9 5 1 3 14:14 16
5 Kazincbarcika 9 4 4 1 16:11 16
6 Ajka 9 4 3 2 13:11 15
7 Mezokovesd-Zsory 9 4 2 3 13:10 14
8 Videoton 9 4 0 5 14:11 12
9 Szentlorinc SE 9 3 2 4 9:13 11
10 DVTK 9 3 2 4 11:16 11
11 Karcagi 9 2 5 2 13:14 11
12 Nagykanizsa FC 9 3 0 6 7:11 9
13 BVSC-Zuglo 8 2 1 5 9:11 7
14 Szeged-Csanad GA 8 1 4 3 7:9 7
15 Csakvari 9 1 1 7 9:21 4
16 Kozarmisleny SE 9 1 1 7 6:18 4
Promotion - NB I. 2027/2028 (Main)
Promotion - NB I. (Relegation)