Palpites de Esportes

Stadium Background

Ceska Trebova vs Lanskroun - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

Pardubicky KP
sáb., 17 de out. de 2026
VS
11:00 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Ceska Trebova host Lanskroun in the Pardubicky KP. This one's hard to separate. Ceska Trebova have averaged 2.24 scored and 1.38 conceded recently, against Lanskroun's 0.79 scored and 1.72 conceded. Head-to-head, Ceska Trebova have won 2 to Lanskroun's 0, with 3 draws. They last met on 31 de mai. de 2026, ending 0:4. The numbers (2.19 xG vs 0.88) point toward Ceska Trebova. Home (1) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
Ceska Trebova
6%
Empates
4%
Lanskroun
Projeção de empate: 6% Favorito: Ceska Trebova

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Ceska Trebova have won more games recently than Lanskroun.
  • Model gives Ceska Trebova a 90% chance of winning this.
  • Regular Pardubicky KP form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 94%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 25%
Mais de 4.5 Gols 11%
Ambas Marcam (BTTS) 73.4%
Ceska Trebova Sem Sofrer Gols 20%
Lanskroun Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Ceska Trebova Lanskroun
Partidas Jogadas 29 29
Vitórias 16 5
Empates 4 7
Derrotas 9 17
Gols Marcados 2.24 0.79
Gols Sofridos 1.38 1.72
Gols Esperados (xG) 2.19 0.88
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

31 de mai. de 2026 Pardubicky KP
Lanskroun vs Ceska Trebova
0:4
1 de nov. de 2025 Pardubicky KP
Ceska Trebova vs Lanskroun
2:0
10 de mai. de 2025 Pardubicky KP
Ceska Trebova vs Lanskroun
1:1
13 de out. de 2024 Pardubicky KP
Lanskroun vs Ceska Trebova
1:1
5 de mai. de 2024 Pardubicky KP
Ceska Trebova vs Lanskroun
1:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Ceska Trebova 85 / 100
Lanskroun 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Ceska Trebova Lanskroun

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Ceska Trebova Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Ceska Trebova's goal record stands at 93% scoring rate across 29 recent games.

Lanskroun has conceded goals in 86% of their last 29 outings.

Games between these two average 2.40 goals.

Ceska Trebova has registered 4 games unbeaten in their last 5 outings.

Tendências de Gols

Ceska Trebova VS Lanskroun
2.63 Gols Marcados 0.38
1.38 Gols Sofridos 1.75
100% Mais de 1.5 88%
63% Mais de 2.5 25%
50% Mais de 3.5 0%

Recent Form & Match History

Ceska Trebova

(Home)
10 Oct
Prelovice
2 : 1
Ceska Trebova
03 Oct
Ceska Trebova
2 : 0
Prosetin
26 Sept
Holice
2 : 3
Ceska Trebova
19 Sept
Ceska Trebova
6 : 2
Rozhovice
12 Sept
Chocen
1 : 1
Ceska Trebova
Page 1 of 6

Lanskroun

(Away)
10 Oct
Lanskroun
0 : 2
Svitavy B
04 Oct
Skutec
0 : 1
Lanskroun
27 Sept
Lanskroun
1 : 2
Vysoke Myto B
19 Sept
Prelouc
3 : 0
Lanskroun
13 Sept
Lanskroun
1 : 1
Moravska Trebova
Page 1 of 6