Palpites de Esportes

Stadium Background

Ceske Budejovice vs Motorlet Prague - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

3. CFL - Group A Strelecky ostrov, Ceske Budejovice
sáb., 31 de out. de 2026
VS
01:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Ceske Budejovice host Motorlet Prague in the 3. CFL - Group A. Neither defense has been convincing lately, which should mean goals. Recent numbers: Ceske Budejovice at 1.96 goals for, 1.48 against; Motorlet Prague at 1.61 for, 1.21 against. Head-to-head, Ceske Budejovice have won 1 to Motorlet Prague's 0, with 0 draws. They last met on 30 de jul. de 2016, ending 2:3. The numbers (2.13 xG vs 1.88) point toward Ceske Budejovice. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
Ceske Budejovice
6%
Empates
4%
Motorlet Prague
Projeção de empate: 6% Favorito: Ceske Budejovice

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Motorlet Prague carry the better recent record into this one.
  • Ceske Budejovice are the model's pick here, at 90%.
  • Regular 3. CFL - Group A form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 94%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 50%
Mais de 4.5 Gols 23%
Ambas Marcam (BTTS) 71.8%
Ceske Budejovice Sem Sofrer Gols 10%
Motorlet Prague Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Ceske Budejovice Motorlet Prague
Partidas Jogadas 27 28
Vitórias 12 13
Empates 3 7
Derrotas 12 8
Gols Marcados 1.96 1.61
Gols Sofridos 1.48 1.21
Gols Esperados (xG) 2.13 1.88
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

30 de jul. de 2016 MOL Cup
Motorlet Prague vs Ceske Budejovice
2:3

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Ceske Budejovice 83 / 100
Motorlet Prague 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Ceske Budejovice Motorlet Prague

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Ceske Budejovice Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Attacking prowess: Ceske Budejovice scored in 85% of their last 27 outings.

Historical meetings average 5.00 goals per match.

Motorlet Prague let in goals in 64% of their last 28 matches.

Ceske Budejovice has registered 3 games unbeaten in their last 5 outings.

Tendências de Gols

Ceske Budejovice VS Motorlet Prague
3 Gols Marcados 2
1.75 Gols Sofridos 1.25
88% Mais de 1.5 100%
88% Mais de 2.5 63%
75% Mais de 3.5 25%

Recent Form & Match History

Ceske Budejovice

(Home)
10 Oct
Povltavska FA
1 : 3
Ceske Budejovice
03 Oct
Ceske Budejovice
3 : 0
Benesov
26 Sept
Domazlice
6 : 3
Ceske Budejovice
19 Sept
Ceske Budejovice
7 : 0
Aritma Prague
11 Sept
Pisek
3 : 2
Ceske Budejovice
Page 1 of 6

Motorlet Prague

(Away)
10 Oct
Kraluv Dvur
4 : 1
Motorlet Prague
03 Oct
Motorlet Prague
3 : 0
Loko Praha
26 Sept
Povltavska FA
0 : 2
Motorlet Prague
19 Sept
Motorlet Prague
1 : 1
Benesov
12 Sept
Domazlice
5 : 2
Motorlet Prague
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Ceske Budejovice 10 7 1 2 34:14 22
2 Kraluv Dvur 9 7 1 1 24:12 22
3 Domazlice 10 6 3 1 29:19 21
4 Motorlet Prague 11 6 2 3 21:13 20
5 Plzen B 9 5 2 2 18:13 17
6 Sparta Prague B 9 4 4 1 18:7 16
7 Loko Praha 10 4 3 3 17:19 15
8 Slavia Prague U20 10 4 2 4 15:12 14
9 Pisek 10 2 5 3 17:20 11
10 Admira Prague 10 3 2 5 18:22 11
11 Pribram B 10 2 4 4 15:18 10
12 Bohemians 1905 B 10 2 4 4 17:26 10
13 Aritma Prague 10 1 5 4 10:24 8
14 Dukla Prague B 10 1 4 5 10:17 7
15 Benesov 10 1 4 5 10:19 7
16 Povltavska FA 10 0 2 8 8:26 2
Promotion - 3. CFL - Group A (Play Offs)