Palpites de Esportes

Stadium Background

Club Brugge U23 vs Le Havre - H2H Analysis, Preview & Predictions

World World

Club Friendly
sáb., 8 de ago. de 2026
VS
02:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Club Brugge U23 host Le Havre in the Club Friendly. This looks like a genuine coin-flip fixture. Recent numbers: Club Brugge U23 at 1.41 goals for, 1.66 against; Le Havre at 1.18 for, 1.32 against. Past meetings favor Club Brugge U23 slightly — 0-0-1 in wins/losses/draws. They last met on 8 de ago. de 2026, ending 0:0. Model xG sits at 1.31 vs 1.25, favoring Club Brugge U23. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

31%
Club Brugge U23
39%
Empates
30%
Le Havre
Projeção de empate: 39% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

65% / Média de Confiança
  • Look at the last few games and Club Brugge U23 come out ahead of Le Havre on wins alone.
  • 39% chance of a draw — the model doesn't see a clear favorite.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 25.5%
Mais de 4.5 Gols 11%
Ambas Marcam (BTTS) 73%
Club Brugge U23 Sem Sofrer Gols 19%
Le Havre Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Club Brugge U23 Le Havre
Partidas Jogadas 29 28
Vitórias 8 6
Empates 6 9
Derrotas 15 13
Gols Marcados 1.41 1.18
Gols Sofridos 1.66 1.32
Gols Esperados (xG) 1.31 1.25
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

8 de ago. de 2026 Club Friendly
Club Brugge U23 vs Le Havre
0:0

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Club Brugge U23 32 / 100
Le Havre 29 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Club Brugge U23 Le Havre

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Le Havre Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Le Havre let in goals in 86% of their last 28 matches.

Club Brugge U23 scored in 72% of their last 29 games.

Recent resilience: Club Brugge U23 stayed unbeaten in 3 of the last 5 games.

Away concern: Le Havre has suffered 3 losses in 5 recent matches.

Tendências de Gols

Club Brugge U23 VS Le Havre
1.5 Gols Marcados 0.75
1.75 Gols Sofridos 1.13
75% Mais de 1.5 50%
63% Mais de 2.5 25%
38% Mais de 3.5 13%

Recent Form & Match History

Club Brugge U23

(Home)
09 Oct
Dender
3 : 0
Club Brugge U23
18 Sept
Club Brugge U23
2 : 2
Gent U23
13 Sept
RFC Liege
4 : 4
Club Brugge U23
05 Sept
Club Brugge U23
0 : 1
Eupen
29 Aug
Patro Eisden
1 : 2
Club Brugge U23
Page 1 of 6

Le Havre

(Away)
10 Oct
Lille
1 : 0
Le Havre
02 Oct
Le Havre
6 : 1
Boulogne
19 Sept
Toulouse
3 : 2
Le Havre
12 Sept
Le Havre
0 : 0
Angers
05 Sept
Le Havre
1 : 2
Brest
Page 1 of 6