Palpites de Esportes

Stadium Background

Dobromerice vs Srbice - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

Ustecky KP
qua., 28 de out. de 2026
VS
09:15 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Dobromerice host Srbice in the Ustecky KP. This has the makings of an open, high-scoring game. Dobromerice have averaged 1.32 scored and 2 conceded recently, against Srbice's 2.46 scored and 2.07 conceded. Past meetings favor Srbice slightly — 1-3-1 in wins/losses/draws. They last met on 28 de mar. de 2026, ending 2:0. xG projections (2.00 - 1.31) back Srbice to edge this. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
Dobromerice
6%
Empates
4%
Srbice
Projeção de empate: 6% Favorito: Dobromerice

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Dobromerice haven't matched Srbice's recent run of results.
  • Model gives Dobromerice a 90% chance of winning this.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 38%
Mais de 4.5 Gols 17%
Ambas Marcam (BTTS) 73.8%
Dobromerice Sem Sofrer Gols 18%
Srbice Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Dobromerice Srbice
Partidas Jogadas 28 28
Vitórias 7 15
Empates 6 3
Derrotas 15 10
Gols Marcados 1.32 2.46
Gols Sofridos 2 2.07
Gols Esperados (xG) 2.00 1.31
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

28 de mar. de 2026 Ustecky KP
Srbice vs Dobromerice
2:0
6 de set. de 2025 Ustecky KP
Dobromerice vs Srbice
2:2
15 de mar. de 2025 Ustecky KP
Dobromerice vs Srbice
2:0
17 de ago. de 2024 Ustecky KP
Srbice vs Dobromerice
8:1
27 de abr. de 2019 Ustecky KP
Srbice vs Dobromerice
1:0

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Dobromerice 85 / 100
Srbice 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Dobromerice Srbice

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Dobromerice Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

H2H data points to 3.60 goals as a typical output.

Dobromerice's goal record stands at 68% scoring rate across 28 recent games.

Srbice has conceded goals in 79% of their last 28 outings.

Dobromerice has registered 3 games unbeaten in their last 5 outings.

Tendências de Gols

Dobromerice VS Srbice
1.38 Gols Marcados 1.25
1.38 Gols Sofridos 2.63
75% Mais de 1.5 88%
50% Mais de 2.5 75%
13% Mais de 3.5 63%

Recent Form & Match History

Dobromerice

(Home)
11 Oct
Louny
3 : 0
Dobromerice
03 Oct
Dobromerice
1 : 0
Ledvice
26 Sept
Zatec
1 : 1
Dobromerice
19 Sept
Dobromerice
3 : 0
Litomericko
13 Sept
Tatran Kadan
2 : 1
Dobromerice
Page 1 of 6

Srbice

(Away)
10 Oct
Ledvice
3 : 0
Srbice
03 Oct
Srbice
2 : 2
Zatec
26 Sept
Litomericko
0 : 1
Srbice
19 Sept
Srbice
0 : 4
Tatran Kadan
12 Sept
Bilina
1 : 4
Srbice
Page 1 of 6