Palpites de Esportes

Stadium Background

Dobruska vs SK Roudnice - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

Kralovehradecky KP
dom., 25 de out. de 2026
VS
01:30 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Dobruska host SK Roudnice in the Kralovehradecky KP. This has the makings of an open, high-scoring game. Dobruska have averaged 1.56 scored and 1.28 conceded recently, against SK Roudnice's 1.34 scored and 2.1 conceded. Head-to-head, Dobruska have won 0 to SK Roudnice's 1, with 1 draws. They last met on 13 de mai. de 2026, ending 2:0. The numbers (2.69 xG vs 1.19) point toward Dobruska. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

40%
Dobruska
33%
Empates
27%
SK Roudnice
Projeção de empate: 33% Favorito: Dobruska

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

70% / Média de Confiança
  • SK Roudnice haven't matched Dobruska's recent run of results.
  • Model gives Dobruska a 40% chance of winning this.
  • Regular Kralovehradecky KP form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 98%
Mais de 1.5 Gols 87.5%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 63%
Mais de 4.5 Gols 28%
Ambas Marcam (BTTS) 71.8%
Dobruska Sem Sofrer Gols 20%
SK Roudnice Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Dobruska SK Roudnice
Partidas Jogadas 32 29
Vitórias 14 9
Empates 8 5
Derrotas 10 15
Gols Marcados 1.56 1.34
Gols Sofridos 1.28 2.1
Gols Esperados (xG) 2.69 1.19
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

13 de mai. de 2026 Kralovehradecky KP
SK Roudnice vs Dobruska
2:0
9 de ago. de 2025 Kralovehradecky KP
Dobruska vs SK Roudnice
1:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Dobruska 40 / 100
SK Roudnice 26 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Dobruska SK Roudnice

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Dobruska Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Dobruska's goal record stands at 75% scoring rate across 32 recent games.

SK Roudnice let in goals in 76% of their last 29 matches.

These sides typically produce 2.00 goals when they meet.

Dobruska has registered 3 games unbeaten in their last 5 outings.

Tendências de Gols

Dobruska VS SK Roudnice
1.75 Gols Marcados 1.38
1 Gols Sofridos 3.63
75% Mais de 1.5 100%
38% Mais de 2.5 100%
38% Mais de 3.5 88%

Recent Form & Match History

Dobruska

(Home)
10 Oct
Dobruska
1 : 0
Tyniste nad Orlici
04 Oct
Rychnov nad Kneznou
2 : 0
Dobruska
27 Sept
Dobruska
4 : 2
SK Libcany
20 Sept
Trebes
1 : 0
Dobruska
13 Sept
Dobruska
2 : 2
Jaromer
Page 1 of 7

SK Roudnice

(Away)
10 Oct
Jicin
2 : 2
SK Roudnice
04 Oct
Cidlina Novy Bydzov
2 : 1
SK Roudnice
27 Sept
SK Roudnice
5 : 1
Tyniste nad Orlici
20 Sept
Rychnov nad Kneznou
5 : 0
SK Roudnice
13 Sept
SK Roudnice
0 : 4
SK Libcany
Page 1 of 6