Palpites de Esportes

Stadium Background

FAP vs Radevac - H2H Analysis, Preview & Predictions

Serbia Serbia

Srpska Liga - West
sáb., 24 de out. de 2026
VS
12:30 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

FAP host Radevac in the Srpska Liga - West. This one's hard to separate. Recent numbers: FAP at 1.62 goals for, 0.92 against; Radevac at 0.71 for, 1.58 against. Head-to-head, FAP have won 1 to Radevac's 0, with 1 draws. They last met on 10 de jun. de 2023, ending 1:1. The numbers (1.50 xG vs 0.63) point toward FAP. Home (1) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
FAP
6%
Empates
4%
Radevac
Projeção de empate: 6% Favorito: FAP

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • FAP have won more games recently than Radevac.
  • 90% — that's where the model lands on FAP taking it.
  • Regular Srpska Liga - West form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 19%
Mais de 4.5 Gols 9%
Ambas Marcam (BTTS) 70.6%
FAP Sem Sofrer Gols 20%
Radevac Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica FAP Radevac
Partidas Jogadas 39 31
Vitórias 20 5
Empates 11 9
Derrotas 8 17
Gols Marcados 1.62 0.71
Gols Sofridos 0.92 1.58
Gols Esperados (xG) 1.50 0.63
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

10 de jun. de 2023 Srpska Liga - West
FAP vs Radevac
1:1
20 de nov. de 2022 Srpska Liga - West
Radevac vs FAP
0:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

FAP 85 / 100
Radevac 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
FAP Radevac

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal FAP Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

FAP's goal record stands at 85% scoring rate across 39 recent games.

FAP has registered 5 games unbeaten in their last 5 outings.

Radevac let in goals in 77% of their last 31 matches.

These sides typically produce 1.50 goals when they meet.

Tendências de Gols

FAP VS Radevac
1.25 Gols Marcados 0.75
0.5 Gols Sofridos 1.75
63% Mais de 1.5 75%
38% Mais de 2.5 50%
0% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

FAP

(Home)
10 Oct
FAP
2 : 1
FK Sumadija 1903 Kragujevac
03 Oct
Djerdap Golubac
0 : 2
FAP
27 Sept
FAP
2 : 1
Sloboda
24 Sept
Jedinstvo Putevi
0 : 0
FAP
21 Sept
FAP
3 : 0
Vujan Prislonica
Page 1 of 8

Radevac

(Away)
10 Oct
OFK Napredak
4 : 1
Radevac
04 Oct
Radevac
0 : 1
Buducnost Krusik
27 Sept
Real Podunavci
0 : 2
Radevac
23 Sept
Zeleznicar Lajkovac
2 : 2
Radevac
20 Sept
Radevac
1 : 1
FK Sumadija 1903 Kragujevac
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Jedinstvo Putevi 10 7 3 0 17:4 24
2 FAP 10 6 3 1 14:5 21
3 Radnicki Valjevo 10 6 3 1 9:2 21
4 Omladinac Zablace 10 5 3 2 12:7 18
5 Sloboda 10 6 0 4 14:10 18
6 Zeleznicar Lajkovac 10 5 2 3 14:10 17
7 FK Zlatibor Cajetina 10 4 2 4 11:8 14
8 OFK Napredak 10 3 3 4 11:9 12
9 Buducnost Krusik 10 3 3 4 10:9 12
10 FK Sumadija 1903 Kragujevac 10 3 3 4 9:12 12
11 Vujan Prislonica 10 3 1 6 11:17 10
12 Real Podunavci 10 2 3 5 7:13 9
13 Sloga Pozega 10 2 3 5 4:12 9
14 Takovo 10 2 2 6 7:13 8
15 Djerdap Golubac 10 1 5 4 11:18 8
16 Radevac 10 1 3 6 7:19 6
Promotion - Mozzart Bet Prva Liga 2027/2028 (Main)