Palpites de Esportes

Stadium Background

FC Kreuzlingen vs Bulle - H2H Analysis, Preview & Predictions

Switzerland Switzerland

Promotion League
qua., 21 de out. de 2026
VS
05:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

FC Kreuzlingen host Bulle in the Promotion League. This one's hard to separate. Recent numbers: FC Kreuzlingen at 1.4 goals for, 1.83 against; Bulle at 2.27 for, 1.63 against. Past meetings favor FC Kreuzlingen slightly — 1-0-1 in wins/losses/draws. They last met on 19 de abr. de 2026, ending 1:1. Model xG sits at 1.25 vs 1.56, favoring Bulle. The prediction model leans Draw; both defenses could hold firm.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

31%
FC Kreuzlingen
40%
Empates
29%
Bulle
Projeção de empate: 40% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

66% / Média de Confiança
  • Bulle have won more games recently than FC Kreuzlingen.
  • 40% chance of a draw — the model doesn't see a clear favorite.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 70%
Mais de 4.5 Gols 32%
Ambas Marcam (BTTS) 80.2%
FC Kreuzlingen Sem Sofrer Gols 15%
Bulle Sem Sofrer Gols 11%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica FC Kreuzlingen Bulle
Partidas Jogadas 30 30
Vitórias 9 16
Empates 10 7
Derrotas 11 7
Gols Marcados 1.4 2.27
Gols Sofridos 1.83 1.63
Gols Esperados (xG) 1.25 1.56
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

19 de abr. de 2026 Promotion League
FC Kreuzlingen vs Bulle
1:1
11 de out. de 2025 Promotion League
Bulle vs FC Kreuzlingen
1:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

FC Kreuzlingen 31 / 100
Bulle 28 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
FC Kreuzlingen Bulle

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Draw (X)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Defensive concern: Bulle conceded in 83% of 30 recent games.

FC Kreuzlingen's goal record stands at 77% scoring rate across 30 recent games.

Games between these two average 2.50 goals.

Recent resilience: FC Kreuzlingen stayed unbeaten in 4 of the last 5 games.

Tendências de Gols

FC Kreuzlingen VS Bulle
1.25 Gols Marcados 2
1.13 Gols Sofridos 1.25
75% Mais de 1.5 88%
50% Mais de 2.5 75%
13% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

FC Kreuzlingen

(Home)
11 Oct
Lugano II
2 : 3
FC Kreuzlingen
30 Sept
FC Kreuzlingen
3 : 0
Bruhl SG
26 Sept
Young Fellows Juventus
1 : 1
FC Kreuzlingen
20 Sept
FC Kreuzlingen
2 : 2
Zurich II
13 Sept
Bellinzona
2 : 1
FC Kreuzlingen
Page 1 of 6

Bulle

(Away)
10 Oct
Bulle
2 : 2
Paradiso
03 Oct
Cham
2 : 4
Bulle
26 Sept
Bulle
0 : 1
Schaffhausen
19 Sept
Basel II
1 : 2
Bulle
10 Sept
Bulle
3 : 1
Amical Saint-Prex
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Biel 11 8 2 1 25:12 26
2 Schaffhausen 11 8 1 2 29:13 25
3 Cham 11 7 1 3 19:14 22
4 Bulle 11 6 3 2 24:16 21
5 Paradiso 11 6 2 3 22:11 20
6 Young Fellows Juventus 11 6 1 4 16:14 19
7 Grand-Saconnex 11 6 0 5 19:15 18
8 Basel II 11 5 1 5 21:21 16
9 Amical Saint-Prex 11 5 1 5 16:22 16
10 FC Kreuzlingen 11 4 3 4 16:15 15
11 Zurich II 11 4 3 4 20:20 15
12 Breitenrain 11 4 3 4 15:17 15
13 Bruhl SG 11 4 2 5 13:15 14
14 Young Boys II 11 3 2 6 21:30 11
15 Lugano II 11 3 0 8 17:25 9
16 Bavois 11 2 2 7 10:14 8
17 Luzern II 11 2 1 8 15:27 7
18 Bellinzona 11 1 2 8 7:24 5
Promotion - Challenge League 2027/2028 (Main)