Palpites de Esportes

Stadium Background

FC Natters vs Kolsass Weer - H2H Analysis, Preview & Predictions

Austria Austria

Tirol
sáb., 31 de out. de 2026
VS
10:30 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

FC Natters host Kolsass Weer in the Tirol. This has the makings of an open, high-scoring game. FC Natters have averaged 1.62 scored and 2.17 conceded recently, against Kolsass Weer's 1.52 scored and 2.79 conceded. No recent head-to-head history to lean on here — form is the better guide. The numbers (2.63 xG vs 1.50) point toward FC Natters. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
FC Natters
6%
Empates
4%
Kolsass Weer
Projeção de empate: 6% Favorito: FC Natters

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Kolsass Weer haven't matched FC Natters's recent run of results.
  • Model gives FC Natters a 90% chance of winning this.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 98%
Mais de 1.5 Gols 87.5%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 56.5%
Mais de 4.5 Gols 25%
Ambas Marcam (BTTS) 79.8%
FC Natters Sem Sofrer Gols 16%
Kolsass Weer Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica FC Natters Kolsass Weer
Partidas Jogadas 29 29
Vitórias 8 6
Empates 6 6
Derrotas 15 17
Gols Marcados 1.62 1.52
Gols Sofridos 2.17 2.79
Gols Esperados (xG) 2.63 1.50
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

FC Natters 84 / 100
Kolsass Weer 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
FC Natters Kolsass Weer

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal FC Natters Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Kolsass Weer's defensive record shows goals conceded in 93% of 29 matches.

Attacking prowess: FC Natters scored in 76% of their last 29 outings.

FC Natters has registered 4 games unbeaten in their last 5 outings.

Away concern: Kolsass Weer has suffered 4 losses in 5 recent matches.

Tendências de Gols

FC Natters VS Kolsass Weer
1.63 Gols Marcados 1
2 Gols Sofridos 3.63
75% Mais de 1.5 100%
50% Mais de 2.5 88%
38% Mais de 3.5 75%

Recent Form & Match History

FC Natters

(Home)
11 Oct
Vols
4 : 4
FC Natters
03 Oct
FC Natters
2 : 1
Ebbs
26 Sept
Stubai
1 : 0
FC Natters
20 Sept
Telfs
0 : 1
FC Natters
13 Sept
FC Natters
2 : 2
Absam
Page 1 of 6

Kolsass Weer

(Away)
10 Oct
Kolsass Weer
1 : 1
SC Munster
01 Oct
SC Kundl
4 : 0
Kolsass Weer
26 Sept
Kolsass Weer
1 : 3
Kematen
19 Sept
Innsbrucker AC
4 : 1
Kolsass Weer
12 Sept
Kolsass Weer
1 : 7
SV Haiming
Page 1 of 6