Palpites de Esportes

Stadium Background

Feyenoord U21 vs Cambuur U21 - H2H Analysis, Preview & Predictions

Holanda Holanda

Divisie 1 U21
sáb., 24 de out. de 2026
VS
10:15 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Feyenoord U21 host Cambuur U21 in the Divisie 1 U21. This has the makings of an open, high-scoring game. Recent numbers: Feyenoord U21 at 2.45 goals for, 1.48 against; Cambuur U21 at 2.3 for, 1.8 against. Head-to-head, Feyenoord U21 have won 2 to Cambuur U21's 2, with 1 draws. They last met on 11 de abr. de 2026, ending 1:3. The numbers (2.63 xG vs 2.00) point toward Feyenoord U21. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
Feyenoord U21
6%
Empates
4%
Cambuur U21
Projeção de empate: 6% Favorito: Feyenoord U21

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Form's been kind to Feyenoord U21 lately — more wins on the board than Cambuur U21.
  • 90% — that's where the model lands on Feyenoord U21 taking it.
  • Regular Divisie 1 U21 form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 85%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 94%
Mais de 2.5 Gols 85%
Mais de 3.5 Gols 81.5%
Mais de 4.5 Gols 37%
Ambas Marcam (BTTS) 75.8%
Feyenoord U21 Sem Sofrer Gols 10%
Cambuur U21 Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Feyenoord U21 Cambuur U21
Partidas Jogadas 31 30
Vitórias 20 15
Empates 2 3
Derrotas 9 12
Gols Marcados 2.45 2.3
Gols Sofridos 1.48 1.8
Gols Esperados (xG) 2.63 2.00
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

11 de abr. de 2026 Divisie 1 U21
Cambuur U21 vs Feyenoord U21
1:3
14 de fev. de 2026 Divisie 1 U21
Feyenoord U21 vs Cambuur U21
0:1
8 de nov. de 2025 Divisie 1 U21
Feyenoord U21 vs Cambuur U21
3:3
21 de out. de 2025 Divisie 1 U21
Cambuur U21 vs Feyenoord U21
3:0
31 de mai. de 2025 Divisie 1 U21
Feyenoord U21 vs Cambuur U21
4:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Feyenoord U21 83 / 100
Cambuur U21 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Feyenoord U21 Cambuur U21

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Feyenoord U21 Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Attacking prowess: Feyenoord U21 scored in 90% of their last 31 outings.

Games between these two average 3.80 goals.

Solid form: Feyenoord U21 remains unbeaten in 5 of 5 recent matches.

Cambuur U21's defensive record shows goals conceded in 77% of 30 matches.

Tendências de Gols

Feyenoord U21 VS Cambuur U21
2.88 Gols Marcados 2.63
1.38 Gols Sofridos 2.38
100% Mais de 1.5 88%
88% Mais de 2.5 88%
75% Mais de 3.5 88%

Recent Form & Match History

Feyenoord U21

(Home)
10 Oct
Groningen U21
1 : 4
Feyenoord U21
19 Sept
Feyenoord U21
4 : 0
Zwolle U21
13 Sept
Willem II U21
2 : 3
Feyenoord U21
05 Sept
Feyenoord U21
4 : 1
G.A. Eagles U21
29 Aug
FC Twente/Heracles U21
0 : 3
Feyenoord U21
Page 1 of 7

Cambuur U21

(Away)
10 Oct
Zwolle U21
0 : 1
Cambuur U21
19 Sept
FC Twente/Heracles U21
1 : 4
Cambuur U21
12 Sept
De Graafschap U21
1 : 0
Cambuur U21
05 Sept
Cambuur U21
3 : 3
Willem II U21
29 Aug
G.A. Eagles U21
0 : 5
Cambuur U21
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Feyenoord U21 5 5 0 0 18:4 15
2 Cambuur U21 5 3 1 1 13:5 10
3 De Graafschap U21 6 3 0 3 7:6 9
4 Zwolle U21 6 3 0 3 7:8 9
5 Groningen U21 6 2 2 2 9:10 8
6 FC Twente/Heracles U21 6 2 1 3 7:13 7
7 G.A. Eagles U21 6 1 2 3 5:14 5
8 Willem II U21 6 0 2 4 6:12 2
Promotion - Divisie 1 U21 (Play Offs)