Palpites de Esportes

Stadium Background

Fyllingsdalen vs V. Haugesund - H2H Analysis, Preview & Predictions

Norway Norway

Division 3 - Group 3
sáb., 24 de out. de 2026
VS
01:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Fyllingsdalen host V. Haugesund in the Division 3 - Group 3. V. Haugesund go into this one as the clear favorite. Fyllingsdalen have averaged 1.07 scored and 2.76 conceded recently, against V. Haugesund's 2.45 scored and 2.34 conceded. Head-to-head, Fyllingsdalen have won 1 to V. Haugesund's 3, with 1 draws. They last met on 11 de abr. de 2026, ending 6:2. Model xG sits at 1.31 vs 3.69, favoring V. Haugesund. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

4%
Fyllingsdalen
6%
Empates
90%
V. Haugesund
Projeção de empate: 6% Favorito: V. Haugesund

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • V. Haugesund have won more games recently than Fyllingsdalen.
  • 90% — that's where the model lands on V. Haugesund taking it.
  • Regular Division 3 - Group 3 form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 89%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 94%
Mais de 2.5 Gols 89%
Mais de 3.5 Gols 56.5%
Mais de 4.5 Gols 25%
Ambas Marcam (BTTS) 75%
Fyllingsdalen Sem Sofrer Gols 10%
V. Haugesund Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Fyllingsdalen V. Haugesund
Partidas Jogadas 29 29
Vitórias 5 13
Empates 3 5
Derrotas 21 11
Gols Marcados 1.07 2.45
Gols Sofridos 2.76 2.34
Gols Esperados (xG) 1.31 3.69
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

11 de abr. de 2026 Division 3 - Group 3
V. Haugesund vs Fyllingsdalen
6:2
21 de set. de 2019 Division 3 - Group 4
V. Haugesund vs Fyllingsdalen
6:1
1 de jun. de 2019 Division 3 - Group 4
Fyllingsdalen vs V. Haugesund
4:1
20 de ago. de 2016 Division 2 - Group 3
V. Haugesund vs Fyllingsdalen
2:0
7 de mai. de 2016 Division 2 - Group 3
Fyllingsdalen vs V. Haugesund
1:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Fyllingsdalen 10 / 100
V. Haugesund 83 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Fyllingsdalen V. Haugesund

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal V. Haugesund Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

V. Haugesund let in goals in 90% of their last 29 matches.

Games between these two average 4.80 goals.

Attacking prowess: Fyllingsdalen scored in 52% of their last 29 outings.

Tendências de Gols

Fyllingsdalen VS V. Haugesund
0.5 Gols Marcados 3.38
4 Gols Sofridos 2.13
88% Mais de 1.5 100%
88% Mais de 2.5 100%
50% Mais de 3.5 63%

Recent Form & Match History

Fyllingsdalen

(Home)
10 Oct
Fyllingsdalen
0 : 2
OS TF
03 Oct
Forde
6 : 2
Fyllingsdalen
26 Sept
Fyllingsdalen
1 : 2
Stord
21 Sept
Brann 2
7 : 0
Fyllingsdalen
12 Sept
Fyllingsdalen
1 : 2
Gneist IL
Page 1 of 6

V. Haugesund

(Away)
10 Oct
Asane 2
1 : 5
V. Haugesund
03 Oct
Stord
1 : 2
V. Haugesund
26 Sept
V. Haugesund
3 : 2
Fana
19 Sept
Sogndal 2
2 : 4
V. Haugesund
12 Sept
V. Haugesund
9 : 0
Forde
Page 1 of 6