Palpites de Esportes

Stadium Background

Genk W vs RAAL La Louviere W - H2H Analysis, Preview & Predictions

Belgium Belgium

Super League Women
sáb., 24 de out. de 2026
VS
11:30 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Genk W host RAAL La Louviere W in the Super League Women. Recent form is the clearest guide to this one. Recent numbers: Genk W at 1.38 goals for, 1.55 against; RAAL La Louviere W at 1.46 for, 1.42 against. No recent head-to-head history to lean on here — form is the better guide. Model xG sits at 0.80 vs 1.10, favoring RAAL La Louviere W. The model calls this a Draw — both sides look evenly matched.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

42%
Genk W
20%
Empates
38%
RAAL La Louviere W
Projeção de empate: 20% Favorito: Genk W

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

67% / Média de Confiança
  • RAAL La Louviere W have won more games recently than Genk W.
  • 42% — that's where the model lands on Genk W taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 70%
Mais de 4.5 Gols 32%
Ambas Marcam (BTTS) 72.6%
Genk W Sem Sofrer Gols 20%
RAAL La Louviere W Sem Sofrer Gols 18%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Genk W RAAL La Louviere W
Partidas Jogadas 29 26
Vitórias 10 13
Empates 6 5
Derrotas 13 8
Gols Marcados 1.38 1.46
Gols Sofridos 1.55 1.42
Gols Esperados (xG) 0.80 1.10
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Genk W 42 / 100
RAAL La Louviere W 38 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Genk W RAAL La Louviere W

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Draw (X)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

RAAL La Louviere W let in goals in 81% of their last 26 matches.

Genk W scored in 68% of their last 28 games.

Genk W has registered 3 games unbeaten in their last 5 outings.

RAAL La Louviere W lost 2 of their last 5 games.

Tendências de Gols

Genk W VS RAAL La Louviere W
0.75 Gols Marcados 0.71
1.5 Gols Sofridos 0.86
63% Mais de 1.5 43%
50% Mais de 2.5 14%
25% Mais de 3.5 14%

Recent Form & Match History

Genk W

(Home)
03 Oct
Standard Liege W
0 : 2
Genk W
25 Sept
Genk W
2 : 0
Gent W
19 Sept
Club Brugge W
1 : 0
Genk W
12 Sept
Genk W
0 : 0
Leuven W
05 Sept
RSC Anderlecht W
4 : 0
Genk W
Page 1 of 6

RAAL La Louviere W

(Away)
04 Oct
Leuven W
0 : 0
RAAL La Louviere W
26 Sept
RSC Anderlecht W
2 : 0
RAAL La Louviere W
19 Sept
RAAL La Louviere W
3 : 2
Gent W
12 Sept
Standard Liege W
1 : 0
RAAL La Louviere W
05 Sept
RAAL La Louviere W
1 : 0
Waregem W
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Club Brugge W 5 4 1 0 10:4 13
2 RSC Anderlecht W 5 4 0 1 11:3 12
3 Leuven W 5 2 3 0 12:2 9
4 Genk W 5 2 1 2 4:5 7
5 RAAL La Louviere W 5 2 1 2 4:5 7
6 Standard Liege W 5 2 0 3 6:13 6
7 Waregem W 5 1 0 4 7:10 3
8 Gent W 5 0 0 5 4:16 0
Promotion - Super League Women (Winners stage)
Relegation - Super League Women (Losers stage)