Palpites de Esportes

Stadium Background

Gent W vs RAAL La Louviere W - H2H Analysis, Preview & Predictions

Belgium Belgium

Super League Women
sáb., 7 de nov. de 2026
VS
06:30 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Gent W host RAAL La Louviere W in the Super League Women. This has RAAL La Louviere W written all over it on paper. Recent numbers: Gent W at 0.9 goals for, 2.07 against; RAAL La Louviere W at 1.46 for, 1.42 against. Past meetings favor RAAL La Louviere W slightly — 0-1-0 in wins/losses/draws. They last met on 19 de set. de 2026, ending 3:2. The numbers (1.19 xG vs 1.88) point toward RAAL La Louviere W. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

4%
Gent W
6%
Empates
90%
RAAL La Louviere W
Projeção de empate: 6% Favorito: RAAL La Louviere W

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Gent W haven't matched RAAL La Louviere W's recent run of results.
  • 90% — that's where the model lands on RAAL La Louviere W taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 37.5%
Mais de 4.5 Gols 17%
Ambas Marcam (BTTS) 75.4%
Gent W Sem Sofrer Gols 10%
RAAL La Louviere W Sem Sofrer Gols 12%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Gent W RAAL La Louviere W
Partidas Jogadas 29 26
Vitórias 5 13
Empates 5 5
Derrotas 19 8
Gols Marcados 0.9 1.46
Gols Sofridos 2.07 1.42
Gols Esperados (xG) 1.19 1.88
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

19 de set. de 2026 Super League Women
RAAL La Louviere W vs Gent W
3:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Gent W 10 / 100
RAAL La Louviere W 83 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Gent W RAAL La Louviere W

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal RAAL La Louviere W Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

RAAL La Louviere W's defensive record shows goals conceded in 81% of 26 matches.

Historical meetings average 5.00 goals per match.

Gent W's goal record stands at 66% scoring rate across 29 recent games.

Away concern: RAAL La Louviere W has suffered 2 losses in 5 recent matches.

Tendências de Gols

Gent W VS RAAL La Louviere W
0.88 Gols Marcados 1
2.75 Gols Sofridos 1.5
88% Mais de 1.5 63%
63% Mais de 2.5 38%
50% Mais de 3.5 25%

Recent Form & Match History

Gent W

(Home)
03 Oct
Gent W
1 : 3
Waregem W
25 Sept
Genk W
2 : 0
Gent W
19 Sept
RAAL La Louviere W
3 : 2
Gent W
12 Sept
Gent W
0 : 2
RSC Anderlecht W
06 Sept
Leuven W
6 : 1
Gent W
Page 1 of 6

RAAL La Louviere W

(Away)
04 Oct
Leuven W
0 : 0
RAAL La Louviere W
26 Sept
RSC Anderlecht W
2 : 0
RAAL La Louviere W
19 Sept
RAAL La Louviere W
3 : 2
Gent W
12 Sept
Standard Liege W
1 : 0
RAAL La Louviere W
05 Sept
RAAL La Louviere W
1 : 0
Waregem W
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Club Brugge W 5 4 1 0 10:4 13
2 RSC Anderlecht W 5 4 0 1 11:3 12
3 Leuven W 5 2 3 0 12:2 9
4 Genk W 5 2 1 2 4:5 7
5 RAAL La Louviere W 5 2 1 2 4:5 7
6 Standard Liege W 5 2 0 3 6:13 6
7 Waregem W 5 1 0 4 7:10 3
8 Gent W 5 0 0 5 4:16 0
Promotion - Super League Women (Winners stage)
Relegation - Super League Women (Losers stage)