Palpites de Esportes

Stadium Background

Hrvace vs Kustosija - H2H Analysis, Preview & Predictions

Croatia Croatia

Prva NL Gradski stadion Hrvace, Hrvace
sáb., 17 de out. de 2026
VS
01:30 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Hrvace host Kustosija in the Prva NL. History leans heavily one way in this fixture. Hrvace have averaged 1.13 scored and 1.37 conceded recently, against Kustosija's 1.48 scored and 0.97 conceded. Head-to-head, Hrvace have won 0 to Kustosija's 3, with 1 draws. They last met on 25 de abr. de 2025, ending 4:2. The numbers (0.88 xG vs 1.19) point toward Kustosija. Home (1) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

40%
Hrvace
33%
Empates
27%
Kustosija
Projeção de empate: 33% Favorito: Hrvace

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

70% / Média de Confiança
  • Form's been kind to Kustosija lately — more wins on the board than Hrvace.
  • Model gives Hrvace a 40% chance of winning this.
  • Regular Prva NL form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).
  • These two have met 4 times recently and Kustosija have taken 3 of them.

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 19%
Mais de 4.5 Gols 9%
Ambas Marcam (BTTS) 69.4%
Hrvace Sem Sofrer Gols 20%
Kustosija Sem Sofrer Gols 17%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Hrvace Kustosija
Partidas Jogadas 30 29
Vitórias 11 12
Empates 2 8
Derrotas 17 9
Gols Marcados 1.13 1.48
Gols Sofridos 1.37 0.97
Gols Esperados (xG) 0.88 1.19
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

25 de abr. de 2025 Druga NL
Kustosija vs Hrvace
4:2
26 de out. de 2024 Druga NL
Hrvace vs Kustosija
1:1
20 de abr. de 2024 Druga NL
Hrvace vs Kustosija
1:3
14 de out. de 2023 Druga NL
Kustosija vs Hrvace
3:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Hrvace 40 / 100
Kustosija 28 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Hrvace Kustosija

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Hrvace Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

These sides typically produce 4.00 goals when they meet.

Kustosija's defensive record shows goals conceded in 62% of 29 matches.

Recent resilience: Hrvace stayed unbeaten in 3 of the last 5 games.

Hrvace scored in 57% of their last 30 games.

Tendências de Gols

Hrvace VS Kustosija
0.88 Gols Marcados 0.75
1.63 Gols Sofridos 0.88
63% Mais de 1.5 50%
63% Mais de 2.5 38%
25% Mais de 3.5 13%

Recent Form & Match History

Hrvace

(Home)
10 Oct
Vukovar 1991
1 : 0
Hrvace
26 Sept
Hrvace
3 : 0
Orijent
19 Sept
Bijelo Brdo
1 : 2
Hrvace
12 Sept
Hrvace
0 : 0
Dubrava Zagreb
06 Sept
Karlovac
3 : 1
Hrvace
Page 1 of 6

Kustosija

(Away)
09 Oct
Opatija
1 : 1
Kustosija
26 Sept
Jadran Luka Ploce
1 : 0
Kustosija
20 Sept
Kustosija
1 : 0
Croatia Zmijavci
16 Sept
Kustosija
1 : 2
Bijelo Brdo
12 Sept
Cibalia
0 : 0
Kustosija
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Jadran Luka Ploce 8 4 3 1 13:8 15
2 Mladost Zdralovi 8 4 2 2 8:7 14
3 Croatia Zmijavci 7 4 1 2 11:6 13
4 Cibalia 8 3 4 1 8:6 13
5 Bijelo Brdo 8 4 1 3 10:9 13
6 Segesta 7 3 2 2 9:8 11
7 Karlovac 8 3 2 3 11:12 11
8 Orijent 8 3 2 3 8:9 11
9 Vukovar 1991 8 3 2 3 12:14 11
10 Sesvete 8 3 1 4 10:9 10
11 Dinamo Zagreb 2 7 3 0 4 11:11 9
12 Dugopolje 7 2 3 2 9:9 9
13 Opatija 8 2 2 4 9:11 8
14 Dubrava Zagreb 8 2 2 4 7:9 8
15 Kustosija 8 1 4 3 4:6 7
16 Hrvace 8 2 1 5 7:13 7
Promotion - HNL 2027/2028 (Main)