Palpites de Esportes

Stadium Background

Inegol Kafkas vs Sebat Spor Kulubu - H2H Analysis, Preview & Predictions

Turquia Turquia

2. Lig White Group
dom., 18 de out. de 2026
VS
12:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Inegol Kafkas host Sebat Spor Kulubu in the 2. Lig White Group. This has the makings of an open, high-scoring game. Inegol Kafkas have averaged 1.79 scored and 0.86 conceded recently, against Sebat Spor Kulubu's 1.66 scored and 0.97 conceded. These two haven't met recently, so form does most of the talking. xG projections (1.94 - 1.38) back Inegol Kafkas to edge this. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

70%
Inegol Kafkas
17%
Empates
13%
Sebat Spor Kulubu
Projeção de empate: 17% Favorito: Inegol Kafkas

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

88% / Muito Alta de Confiança
  • Form's been kind to Inegol Kafkas lately — more wins on the board than Sebat Spor Kulubu.
  • Model gives Inegol Kafkas a 70% chance of winning this.
  • Regular 2. Lig White Group form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 62.5%
Mais de 4.5 Gols 28%
Ambas Marcam (BTTS) 75%
Inegol Kafkas Sem Sofrer Gols 17%
Sebat Spor Kulubu Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Inegol Kafkas Sebat Spor Kulubu
Partidas Jogadas 29 29
Vitórias 19 15
Empates 6 8
Derrotas 4 6
Gols Marcados 1.79 1.66
Gols Sofridos 0.86 0.97
Gols Esperados (xG) 1.94 1.38
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Inegol Kafkas 66 / 100
Sebat Spor Kulubu 14 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Inegol Kafkas Sebat Spor Kulubu

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Inegol Kafkas Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Inegol Kafkas found the back of the net in 86% of recent matches (29 games).

Defensive concern: Sebat Spor Kulubu conceded in 69% of 29 recent games.

Inegol Kafkas went unbeaten in 3 of their last 5 games.

Sebat Spor Kulubu lost 3 of their last 5 games.

Tendências de Gols

Inegol Kafkas VS Sebat Spor Kulubu
2 Gols Marcados 1.75
1 Gols Sofridos 1.88
75% Mais de 1.5 75%
63% Mais de 2.5 75%
50% Mais de 3.5 75%

Recent Form & Match History

Inegol Kafkas

(Home)
10 Oct
Ankaraspor
1 : 2
Inegol Kafkas
03 Oct
Inegol Kafkas
0 : 1
Musspor
26 Sept
Inegol Kafkas
4 : 1
Kastamonuspor
20 Sept
Aksaray Bld.
1 : 1
Inegol Kafkas
12 Sept
Inegol Kafkas
1 : 3
Soma Spor
Page 1 of 6

Sebat Spor Kulubu

(Away)
10 Oct
Sebat Spor Kulubu
1 : 1
Aksaray Bld.
27 Sept
Sebat Spor Kulubu
0 : 1
Menemenspor
20 Sept
Erbaaspor
3 : 2
Sebat Spor Kulubu
13 Sept
Sebat Spor Kulubu
3 : 3
Sanliurfaspor
06 Sept
Elazigspor
3 : 1
Sebat Spor Kulubu
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Musspor 6 5 1 0 16:7 16
2 Aliaga 6 5 0 1 13:9 15
3 Elazigspor 6 4 1 1 15:4 13
4 Guzide Gebzespor 6 3 3 0 9:5 12
5 Corluspor 6 3 1 2 13:8 10
6 Inegol Kafkas 6 3 1 2 11:8 10
7 Isparta 32 Spor 6 3 1 2 11:10 10
8 Sanliurfaspor 6 2 3 1 10:9 9
9 Menemenspor 6 3 0 3 7:8 9
10 Erbaaspor 6 2 1 3 14:14 7
11 Soma Spor 5 2 1 2 8:10 7
12 Aksaray Bld. 6 1 3 2 10:9 6
13 Ankaraspor 6 2 0 4 4:8 6
14 Kastamonuspor 6 2 0 4 4:14 3
15 Sebat Spor Kulubu 5 0 2 3 7:11 2
16 Arnavutkoy Bl. 6 0 0 6 4:14 0
17 Hatayspor 6 1 1 4 2:7 -2
18 Adanademirspor 6 2 1 3 6:9 -41
Promotion - 1. Lig 2027/2028 (Main)
Promotion - 2. Lig Play Offs 2026/2027 (Main)