Palpites de Esportes

Stadium Background

Inter de Sainte-Anne vs RC Saint Joseph - H2H Analysis, Preview & Predictions

Martinique Martinique

Trophee Gerard Janvion
sáb., 7 de nov. de 2026
VS
12:30 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Inter de Sainte-Anne host RC Saint Joseph in the Trophee Gerard Janvion. RC Saint Joseph go into this one as the clear favorite. Recent numbers: Inter de Sainte-Anne at 1.24 goals for, 1.1 against; RC Saint Joseph at 2.66 for, 0.38 against. Past meetings favor RC Saint Joseph slightly — 0-2-0 in wins/losses/draws. They last met on 4 de abr. de 2026, ending 2:1. Model xG sits at 1.20 vs 1.00, favoring RC Saint Joseph. AI prediction: Away (2) Win — correct score tipped at 1-2.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

4%
Inter de Sainte-Anne
6%
Empates
90%
RC Saint Joseph
Projeção de empate: 6% Favorito: RC Saint Joseph

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • RC Saint Joseph have won more games recently than Inter de Sainte-Anne.
  • RC Saint Joseph are the model's pick here, at 90%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 31.5%
Mais de 4.5 Gols 14%
Ambas Marcam (BTTS) 64.2%
Inter de Sainte-Anne Sem Sofrer Gols 20%
RC Saint Joseph Sem Sofrer Gols 12%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Inter de Sainte-Anne RC Saint Joseph
Partidas Jogadas 29 29
Vitórias 11 24
Empates 7 5
Derrotas 11 0
Gols Marcados 1.24 2.66
Gols Sofridos 1.1 0.38
Gols Esperados (xG) 1.20 1.00
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

4 de abr. de 2026 Trophee Gerard Janvion
RC Saint Joseph vs Inter de Sainte-Anne
2:1
11 de out. de 2025 Trophee Gerard Janvion
Inter de Sainte-Anne vs RC Saint Joseph
0:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Inter de Sainte-Anne 10 / 100
RC Saint Joseph 83 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Inter de Sainte-Anne RC Saint Joseph

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal RC Saint Joseph Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Inter de Sainte-Anne scored in 62% of their last 29 games.

Historical meetings average 2.50 goals per match.

Recent resilience: Inter de Sainte-Anne stayed unbeaten in 4 of the last 5 games.

RC Saint Joseph let in goals in 28% of their last 29 matches.

Tendências de Gols

Inter de Sainte-Anne VS RC Saint Joseph
1.75 Gols Marcados 3.13
0.5 Gols Sofridos 0.13
75% Mais de 1.5 75%
38% Mais de 2.5 50%
13% Mais de 3.5 50%

Recent Form & Match History

Inter de Sainte-Anne

(Home)
10 Oct
Franciscain
1 : 0
Inter de Sainte-Anne
12 Sept
Inter de Sainte-Anne
1 : 0
Golden Star
05 Sept
Club Colonial
0 : 2
Inter de Sainte-Anne
06 Jun
Inter de Sainte-Anne
3 : 0
Trenelle
30 May
Club Colonial
0 : 2
Inter de Sainte-Anne
Page 1 of 6

RC Saint Joseph

(Away)
10 Oct
Espoir
0 : 4
RC Saint Joseph
12 Sept
RC Saint Joseph
6 : 0
Club Peleen
05 Sept
Morne des Esses
1 : 3
RC Saint Joseph
06 Jun
Golden Lion
0 : 1
RC Saint Joseph
30 May
RC Saint Joseph
6 : 0
Emulation
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 RC Saint Joseph 3 3 0 0 13:1 12
2 Franciscain 3 3 0 0 10:2 12
3 Golden Lion 3 2 1 0 9:3 10
4 Inter de Sainte-Anne 3 2 0 1 3:1 9
5 Club Peleen 3 2 0 1 6:7 9
6 Assaut 3 1 1 1 7:7 7
7 Golden Star 3 1 1 1 2:2 7
8 Morne des Esses 3 1 1 1 6:7 7
9 Club Colonial 3 0 2 1 3:5 5
10 Samaritaine 3 0 2 1 4:5 5
11 RC Riviere-Pilote 3 0 2 1 2:3 5
12 Trenelle 3 0 2 1 4:8 5
13 RC Lorrain 3 0 0 3 4:11 3
14 Espoir 3 0 0 3 0:11 3
Promotion - CONCACAF Caribbean Cup (Main)