Palpites de Esportes

Stadium Background

Inter Escaldes vs Univ. Craiova - H2H Analysis, Preview & Predictions

Europe Europe

Conference League Estadi de la FAF, Encamp
qui., 22 de out. de 2026
VS
04:45 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Inter Escaldes host Univ. Craiova in the Conference League. This one's hard to separate. Univ. Craiova have shipped 0.85 goals a game lately, while Inter Escaldes have conceded 1.28 and scored 2.04. These two haven't met recently, so form does most of the talking. The numbers (1.06 xG vs 1.38) point toward Univ. Craiova. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

27%
Inter Escaldes
33%
Empates
40%
Univ. Craiova
Projeção de empate: 33% Favorito: Univ. Craiova

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

70% / Média de Confiança
  • Univ. Craiova have won more games recently than Inter Escaldes.
  • Win probability leans Univ. Craiova's way, sitting at 40%.
  • European nights carry their own weight — this Conference League fixture won't be treated like a routine game.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 31.5%
Mais de 4.5 Gols 14%
Ambas Marcam (BTTS) 71%
Inter Escaldes Sem Sofrer Gols 17%
Univ. Craiova Sem Sofrer Gols 14%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Inter Escaldes Univ. Craiova
Partidas Jogadas 25 27
Vitórias 13 16
Empates 4 7
Derrotas 8 4
Gols Marcados 2.04 2.04
Gols Sofridos 1.28 0.85
Gols Esperados (xG) 1.06 1.38
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Inter Escaldes 28 / 100
Univ. Craiova 39 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Inter Escaldes Univ. Craiova

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Univ. Craiova Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Inter Escaldes's goal record stands at 88% scoring rate across 25 recent games.

Inter Escaldes went unbeaten in 4 of their last 5 games.

Univ. Craiova's defensive record shows goals conceded in 59% of 27 matches.

Tendências de Gols

Inter Escaldes VS Univ. Craiova
1.88 Gols Marcados 2.25
0.5 Gols Sofridos 0.25
75% Mais de 1.5 63%
50% Mais de 2.5 50%
25% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

Inter Escaldes

(Home)
10 Oct
Ordino
0 : 4
Inter Escaldes
03 Oct
Rodez
2 : 0
Inter Escaldes
20 Sept
Inter Escaldes
3 : 0
FC Rangers
13 Sept
Inter Escaldes
3 : 0
Carroi
09 Sept
Inter Escaldes
2 : 0
Atletic Escaldes
Page 1 of 5

Univ. Craiova

(Away)
11 Oct
Miercurea Ciuc
0 : 1
Univ. Craiova
04 Oct
CSM Slatina
0 : 4
Univ. Craiova
19 Sept
Univ. Craiova
5 : 0
FCSB
13 Sept
Corvinul Hunedoara
0 : 1
Univ. Craiova
07 Sept
Univ. Craiova
4 : 0
Universitatea Cluj
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Mjallby 0 0 0 0 0:0 0
2 Brighton 0 0 0 0 0:0 0
3 Monaco 0 0 0 0 0:0 0
4 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0
5 Gent 0 0 0 0 0:0 0
6 St. Truiden 0 0 0 0 0:0 0
7 Freiburg 0 0 0 0 0:0 0
8 Atalanta 0 0 0 0 0:0 0
9 Ajax 0 0 0 0 0:0 0
10 Twente 0 0 0 0 0:0 0
11 Getafe 0 0 0 0 0:0 0
12 KuPS 0 0 0 0 0:0 0
13 CSKA Sofia 0 0 0 0 0:0 0
14 Hajduk Split 0 0 0 0 0:0 0
15 Pafos 0 0 0 0 0:0 0
16 Aarhus 0 0 0 0 0:0 0
17 FC Copenhagen 0 0 0 0 0:0 0
18 Midtjylland 0 0 0 0 0:0 0
19 Nordsjaelland 0 0 0 0 0:0 0
20 Panathinaikos 0 0 0 0 0:0 0
21 Brann 0 0 0 0 0:0 0
22 Braga 0 0 0 0 0:0 0
23 Hearts 0 0 0 0 0:0 0
24 Lugano 0 0 0 0 0:0 0
25 Crvena zvezda 0 0 0 0 0:0 0
26 Thun 0 0 0 0 0:0 0
27 Trabzonspor 0 0 0 0 0:0 0
28 Borac Banja Luka 0 0 0 0 0:0 0
29 Kairat Almaty 0 0 0 0 0:0 0
30 KF Egnatia 0 0 0 0 0:0 0
31 Inter Escaldes 0 0 0 0 0:0 0
32 FK Kauno Zalgiris 0 0 0 0 0:0 0
33 Univ. Craiova 0 0 0 0 0:0 0
34 Iberia 1999 0 0 0 0 0:0 0
35 Lincoln Red Imps 0 0 0 0 0:0 0
36 Riga FC 0 0 0 0 0:0 0
Promotion - Conference League (Play Offs: 1/8-finals)
Promotion - Conference League (Play Offs: 1/16-finals)