Palpites de Esportes

Stadium Background

Kindberg Murzhofen vs Hohenhaus Schladming - H2H Analysis, Preview & Predictions

Austria Austria

Steiermark
sex., 23 de out. de 2026
VS
05:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Kindberg Murzhofen host Hohenhaus Schladming in the Steiermark. This has the makings of an open, high-scoring game. Recent numbers: Kindberg Murzhofen at 1.78 goals for, 2.56 against; Hohenhaus Schladming at 1.34 for, 1.59 against. Past meetings favor Hohenhaus Schladming slightly — 0-1-1 in wins/losses/draws. They last met on 7 de mar. de 2025, ending 1:1. The numbers (1.75 xG vs 2.44) point toward Hohenhaus Schladming. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

18%
Kindberg Murzhofen
22%
Empates
60%
Hohenhaus Schladming
Projeção de empate: 22% Favorito: Hohenhaus Schladming

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

82% / Muito Alta de Confiança
  • Form's been kind to Hohenhaus Schladming lately — more wins on the board than Kindberg Murzhofen.
  • 60% — that's where the model lands on Hohenhaus Schladming taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 56.5%
Mais de 4.5 Gols 25%
Ambas Marcam (BTTS) 77.4%
Kindberg Murzhofen Sem Sofrer Gols 10%
Hohenhaus Schladming Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Kindberg Murzhofen Hohenhaus Schladming
Partidas Jogadas 27 29
Vitórias 7 8
Empates 6 12
Derrotas 14 9
Gols Marcados 1.78 1.34
Gols Sofridos 2.56 1.59
Gols Esperados (xG) 1.75 2.44
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

7 de mar. de 2025 Steiermark
Kindberg Murzhofen vs Hohenhaus Schladming
1:1
3 de ago. de 2024 Steiermark
Hohenhaus Schladming vs Kindberg Murzhofen
3:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Kindberg Murzhofen 18 / 100
Hohenhaus Schladming 56 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Kindberg Murzhofen Hohenhaus Schladming

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Hohenhaus Schladming Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Hohenhaus Schladming's defensive record shows goals conceded in 83% of 29 matches.

H2H data points to 3.50 goals as a typical output.

Kindberg Murzhofen scored in 74% of their last 27 games.

Kindberg Murzhofen has registered 2 games unbeaten in their last 5 outings.

Tendências de Gols

Kindberg Murzhofen VS Hohenhaus Schladming
2 Gols Marcados 1.75
3.13 Gols Sofridos 1.5
100% Mais de 1.5 63%
88% Mais de 2.5 63%
63% Mais de 3.5 50%

Recent Form & Match History

Kindberg Murzhofen

(Home)
13 Oct
Kindberg Murzhofen
3 : 3
UFC Fehring
09 Oct
Furstenfeld
4 : 0
Kindberg Murzhofen
02 Oct
Ilzer SV
6 : 4
Kindberg Murzhofen
25 Sept
Kindberg Murzhofen
2 : 1
Lebring
18 Sept
Pachern
2 : 0
Kindberg Murzhofen
Page 1 of 6

Hohenhaus Schladming

(Away)
13 Oct
Lebring
4 : 0
Hohenhaus Schladming
09 Oct
Hohenhaus Schladming
0 : 0
Pachern
02 Oct
TUS Bad Waltersdorf
0 : 1
Hohenhaus Schladming
25 Sept
Hohenhaus Schladming
6 : 1
Grossklein
19 Sept
Stadtwerke Bruck/Mur
3 : 3
Hohenhaus Schladming
Page 1 of 6