Palpites de Esportes

Stadium Background

Koflach vs Stadtwerke Bruck/Mur - H2H Analysis, Preview & Predictions

Austria Austria

Steiermark
sáb., 17 de out. de 2026
VS
02:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Koflach host Stadtwerke Bruck/Mur in the Steiermark. Neither defense has been convincing lately, which should mean goals. Koflach have averaged 1.62 scored and 1.76 conceded recently, against Stadtwerke Bruck/Mur's 1.8 scored and 1.93 conceded. Head-to-head, Koflach have won 2 to Stadtwerke Bruck/Mur's 1, with 2 draws. They last met on 5 de mai. de 2026, ending 2:1. The numbers (2.25 xG vs 1.25) point toward Koflach. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
Koflach
6%
Empates
4%
Stadtwerke Bruck/Mur
Projeção de empate: 6% Favorito: Koflach

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Stadtwerke Bruck/Mur carry the better recent record into this one.
  • Model gives Koflach a 90% chance of winning this.
  • Regular Steiermark form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 44%
Mais de 4.5 Gols 20%
Ambas Marcam (BTTS) 74.6%
Koflach Sem Sofrer Gols 19%
Stadtwerke Bruck/Mur Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Koflach Stadtwerke Bruck/Mur
Partidas Jogadas 29 30
Vitórias 11 12
Empates 5 5
Derrotas 13 13
Gols Marcados 1.62 1.8
Gols Sofridos 1.76 1.93
Gols Esperados (xG) 2.25 1.25
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

5 de mai. de 2026 Steiermark
Koflach vs Stadtwerke Bruck/Mur
2:1
3 de out. de 2025 Steiermark
Stadtwerke Bruck/Mur vs Koflach
1:1
29 de mar. de 2024 Steiermark
Koflach vs Stadtwerke Bruck/Mur
3:0
25 de ago. de 2023 Steiermark
Stadtwerke Bruck/Mur vs Koflach
2:0
5 de mai. de 2023 Steiermark
Koflach vs Stadtwerke Bruck/Mur
2:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Koflach 85 / 100
Stadtwerke Bruck/Mur 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Koflach Stadtwerke Bruck/Mur

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Koflach Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Stadtwerke Bruck/Mur has conceded goals in 80% of their last 30 outings.

Koflach went unbeaten in 5 of their last 5 games.

Attacking prowess: Koflach scored in 76% of their last 29 outings.

H2H data points to 2.80 goals as a typical output.

Tendências de Gols

Koflach VS Stadtwerke Bruck/Mur
2.25 Gols Marcados 1.88
0.63 Gols Sofridos 2.25
63% Mais de 1.5 100%
50% Mais de 2.5 88%
38% Mais de 3.5 50%

Recent Form & Match History

Koflach

(Home)
09 Oct
SV Union Gnas
0 : 2
Koflach
02 Oct
Koflach
3 : 2
SV Schermann Rorhrbach
26 Sept
SV Wildon
1 : 1
Koflach
20 Sept
Koflach
6 : 0
Leoben
15 Sept
Hohenhaus Schladming
0 : 4
Koflach
Page 1 of 6

Stadtwerke Bruck/Mur

(Away)
09 Oct
SV Schermann Rorhrbach
1 : 1
Stadtwerke Bruck/Mur
02 Oct
Stadtwerke Bruck/Mur
0 : 5
SV Wildon
25 Sept
Leoben
1 : 2
Stadtwerke Bruck/Mur
19 Sept
Stadtwerke Bruck/Mur
3 : 3
Hohenhaus Schladming
15 Sept
Weindorf St. Anna
2 : 1
Stadtwerke Bruck/Mur
Page 1 of 6