Palpites de Esportes

Stadium Background

Lao Army FC vs Savannakhet FC - H2H Analysis, Preview & Predictions

Laos Laos

Lao League
sáb., 7 de nov. de 2026
VS
08:30 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Lao Army FC host Savannakhet FC in the Lao League. This has Lao Army FC written all over it on paper. Recent numbers: Lao Army FC at 1.57 goals for, 2.13 against; Savannakhet FC at 0.9 for, 3.59 against. Past meetings favor Lao Army FC slightly — 2-0-0 in wins/losses/draws. They last met on 14 de fev. de 2026, ending 0:4. xG projections (3.56 - 0.81) back Lao Army FC to edge this. Home (1) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
Lao Army FC
6%
Empates
4%
Savannakhet FC
Projeção de empate: 6% Favorito: Lao Army FC

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Savannakhet FC haven't matched Lao Army FC's recent run of results.
  • Lao Army FC are the model's pick here, at 90%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 62.5%
Mais de 4.5 Gols 28%
Ambas Marcam (BTTS) 73.4%
Lao Army FC Sem Sofrer Gols 20%
Savannakhet FC Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Lao Army FC Savannakhet FC
Partidas Jogadas 30 29
Vitórias 11 3
Empates 4 4
Derrotas 15 22
Gols Marcados 1.57 0.9
Gols Sofridos 2.13 3.59
Gols Esperados (xG) 3.56 0.81
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

14 de fev. de 2026 Lao League
Savannakhet FC vs Lao Army FC
0:4
20 de set. de 2025 Lao League
Lao Army FC vs Savannakhet FC
2:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Lao Army FC 85 / 100
Savannakhet FC 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Lao Army FC Savannakhet FC

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Lao Army FC Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Savannakhet FC has conceded goals in 93% of their last 29 outings.

These sides typically produce 3.50 goals when they meet.

Lao Army FC scored in 77% of their last 30 games.

Savannakhet FC's recent record shows 4 losses from the last 5 matches.

Tendências de Gols

Lao Army FC VS Savannakhet FC
1.25 Gols Marcados 0.5
1.13 Gols Sofridos 5.88
63% Mais de 1.5 100%
50% Mais de 2.5 100%
25% Mais de 3.5 100%

Recent Form & Match History

Lao Army FC

(Home)
10 Oct
Lao Army FC
0 : 1
Namtha United
14 Mar
Champasak Avenir
3 : 1
Lao Army FC
07 Mar
BIS
2 : 3
Lao Army FC
01 Mar
Salavan United
1 : 0
Lao Army FC
21 Feb
Lao Army FC
0 : 3
Ezra
Page 1 of 6

Savannakhet FC

(Away)
10 Oct
Savannakhet FC
0 : 0
GB FC
14 Mar
Savannakhet FC
0 : 4
Luang Prabang United FC
08 Mar
Savannakhet FC
0 : 7
Champasak Avenir
01 Mar
Namtha United
5 : 0
Savannakhet FC
21 Feb
Salavan United
4 : 0
Savannakhet FC
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Champasak Avenir 1 1 0 0 3:0 3
2 Ezra 1 1 0 0 2:0 3
3 Salavan United 1 1 0 0 2:0 3
4 Namtha United 1 1 0 0 1:0 3
5 Savannakhet FC 1 0 1 0 0:0 1
6 GB FC 1 0 1 0 0:0 1
7 Chanthabouly 0 0 0 0 0:0 0
8 Lao Army FC 1 0 0 1 0:1 0
9 Luang Prabang United FC 1 0 0 1 0:2 0
10 Oudomxay Entremets 1 0 0 1 0:2 0
11 BIS 1 0 0 1 0:3 0
Promotion - AFC Challenge League 2027/2028 (Qualification)