Palpites de Esportes

Stadium Background

Lens W vs Fleury 91 W - H2H Analysis, Preview & Predictions

França França

Premiere Ligue Women Degouve-Brabant Stadium, Arras
sáb., 31 de out. de 2026
VS
05:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Lens W host Fleury 91 W in the Premiere Ligue Women. This matchup has a clear pattern when you look at past meetings. Lens W have averaged 1.1 scored and 1.48 conceded recently, against Fleury 91 W's 1.35 scored and 1.31 conceded. Head-to-head, Lens W have won 1 to Fleury 91 W's 4, with 0 draws. They last met on 7 de fev. de 2026, ending 0:2. Model xG sits at 1.31 vs 1.44, favoring Fleury 91 W. The prediction model leans Draw; both defenses could hold firm.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

36%
Lens W
30%
Empates
34%
Fleury 91 W
Projeção de empate: 30% Favorito: Lens W

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

66% / Média de Confiança
  • Attack-wise there's a gap: Fleury 91 W at 1.35 per game, Lens W at 1.1.
  • Model gives Lens W a 36% chance of winning this.
  • Regular Premiere Ligue Women form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).
  • Fleury 91 W have won 4 of the last 5 meetings between these two.

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 70%
Mais de 4.5 Gols 32%
Ambas Marcam (BTTS) 67%
Lens W Sem Sofrer Gols 16%
Fleury 91 W Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Lens W Fleury 91 W
Partidas Jogadas 29 26
Vitórias 10 10
Empates 3 7
Derrotas 16 9
Gols Marcados 1.1 1.35
Gols Sofridos 1.48 1.31
Gols Esperados (xG) 1.31 1.44
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

7 de fev. de 2026 Premiere Ligue Women
Lens W vs Fleury 91 W
0:2
1 de nov. de 2025 Premiere Ligue Women
Fleury 91 W vs Lens W
4:0
13 de set. de 2025 Coupe de la Ligue Women
Fleury 91 W vs Lens W
0:1
24 de ago. de 2024 Club Friendly Women
Fleury 91 W vs Lens W
2:0
5 de ago. de 2023 Club Friendly Women
Lens W vs Fleury 91 W
1:4

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Lens W 36 / 100
Fleury 91 W 33 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Lens W Fleury 91 W

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Draw (X)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Lens W's goal record stands at 62% scoring rate across 29 recent games.

Fleury 91 W's defensive record shows goals conceded in 65% of 26 matches.

Games between these two average 2.80 goals.

Lens W went unbeaten in 1 of their last 5 games.

Tendências de Gols

Lens W VS Fleury 91 W
1.5 Gols Marcados 1.13
1.75 Gols Sofridos 1.13
88% Mais de 1.5 63%
75% Mais de 2.5 25%
38% Mais de 3.5 25%

Recent Form & Match History

Lens W

(Home)
03 Oct
Paris FC W
4 : 1
Lens W
26 Sept
Auxerre W
1 : 0
Lens W
19 Sept
Lens W
2 : 2
Toulouse W
12 Sept
Marseille W
2 : 1
Lens W
05 Sept
Lens W
0 : 2
PSG W
Page 1 of 6

Fleury 91 W

(Away)
04 Oct
Fleury 91 W
1 : 3
PSG W
19 Sept
Saint-Malo W
0 : 2
Fleury 91 W
12 Sept
Nantes W
1 : 1
Fleury 91 W
04 Sept
Fleury 91 W
1 : 7
OL Lyonnes W
29 Aug
Bourges 18 W
0 : 2
Fleury 91 W
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 OL Lyonnes W 4 4 0 0 27:3 12
2 PSG W 4 4 0 0 8:1 12
3 Paris FC W 4 3 0 1 9:8 9
4 Marseille W 4 2 2 0 6:4 8
5 Le Havre W 4 2 0 2 5:10 6
6 Montpellier W 4 1 2 1 6:3 5
7 Strasbourg W 4 1 1 2 6:9 4
8 Fleury 91 W 4 1 1 2 5:11 4
9 Saint-Malo W 4 1 0 3 3:7 3
10 Nantes W 4 0 2 2 2:5 2
11 Lens W 4 0 1 3 4:10 1
12 Toulouse W 4 0 1 3 4:14 1
Promotion - Premiere Ligue Women (Play Offs)
Relegation - Seconde Ligue Women 2027/2028 (Main)