Palpites de Esportes

Stadium Background

Livyi Bereg U19 vs MFC Metalurh Zaporizhya U19 - H2H Analysis, Preview & Predictions

Ukraine Ukraine

U19 League
qua., 21 de out. de 2026
VS
10:00 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Livyi Bereg U19 host MFC Metalurh Zaporizhya U19 in the U19 League. Form suggests where the edge lies here. Recent numbers: Livyi Bereg U19 at 1.19 goals for, 1.78 against; MFC Metalurh Zaporizhya U19 at 1.33 for, 2.67 against. No recent head-to-head history to lean on here — form is the better guide. The numbers (1.81 xG vs 1.38) point toward Livyi Bereg U19. The model's pick is Home (1) to win or Over 2.5 goals.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
Livyi Bereg U19
6%
Empates
4%
MFC Metalurh Zaporizhya U19
Projeção de empate: 6% Favorito: Livyi Bereg U19

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • MFC Metalurh Zaporizhya U19 haven't matched Livyi Bereg U19's recent run of results.
  • Livyi Bereg U19 are the model's pick here, at 90%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 94%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 31.5%
Mais de 4.5 Gols 14%
Ambas Marcam (BTTS) 77.8%
Livyi Bereg U19 Sem Sofrer Gols 17%
MFC Metalurh Zaporizhya U19 Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Livyi Bereg U19 MFC Metalurh Zaporizhya U19
Partidas Jogadas 27 9
Vitórias 9 2
Empates 6 2
Derrotas 12 5
Gols Marcados 1.19 1.33
Gols Sofridos 1.78 2.67
Gols Esperados (xG) 1.81 1.38
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Livyi Bereg U19 84 / 100
MFC Metalurh Zaporizhya U19 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Livyi Bereg U19 MFC Metalurh Zaporizhya U19

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Livyi Bereg U19 Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

MFC Metalurh Zaporizhya U19's defensive record shows goals conceded in 100% of 9 matches.

Livyi Bereg U19 scored in 74% of their last 27 games.

Livyi Bereg U19 has registered 3 games unbeaten in their last 5 outings.

MFC Metalurh Zaporizhya U19 lost 4 of their last 5 games.

Tendências de Gols

Livyi Bereg U19 VS MFC Metalurh Zaporizhya U19
1.38 Gols Marcados 1.38
1.38 Gols Sofridos 2.25
88% Mais de 1.5 100%
50% Mais de 2.5 75%
25% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

Livyi Bereg U19

(Home)
07 Oct
Oleksandriya U19
3 : 1
Livyi Bereg U19
16 Sept
Obolon Kiev U19
0 : 2
Livyi Bereg U19
09 Sept
Livyi Bereg U19
1 : 1
Veres Rivne U19
02 Sept
Karpaty U19
4 : 2
Livyi Bereg U19
26 Aug
Livyi Bereg U19
2 : 1
Kolos Kovalivka U19
Page 1 of 6

MFC Metalurh Zaporizhya U19

(Away)
06 Oct
Rukh Lviv U19
6 : 1
MFC Metalurh Zaporizhya U19
23 Sept
MFC Metalurh Zaporizhya U19
1 : 2
Obolon Kiev U19
16 Sept
Veres Rivne U19
1 : 1
MFC Metalurh Zaporizhya U19
09 Sept
MFC Metalurh Zaporizhya U19
1 : 5
Karpaty U19
03 Sept
Kolos Kovalivka U19
2 : 1
MFC Metalurh Zaporizhya U19
Page 1 of 2

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Rukh Lviv U19 8 8 0 0 33:4 24
2 Dynamo Kyiv U19 9 6 1 2 20:9 19
3 Karpaty U19 9 6 0 3 20:11 18
4 Livyi Bereg U19 8 4 2 2 13:11 14
5 LNZ Cherkasy U19 9 4 2 3 13:12 14
6 Oleksandriya U19 9 4 1 4 13:16 13
7 Zhytomyr U19 9 4 0 5 9:12 12
8 Shakhtar U19 8 3 2 3 10:11 11
9 Veres Rivne U19 8 2 4 2 10:11 10
10 FC Kharkiv U19 9 3 1 5 11:19 10
11 Obolon Kiev U19 9 2 3 4 7:12 9
12 MFC Metalurh Zaporizhya U19 9 2 2 5 12:24 8
13 Lviv U19 9 2 0 7 9:18 6
14 Kolos Kovalivka U19 9 2 0 7 11:21 6
Promotion - UEFA Youth League 2027/2028 (League phase)
Relegation - U19 League (Relegation)