Palpites de Esportes

Stadium Background

Londerzeel vs Diksmuide Oostende - H2H Analysis, Preview & Predictions

Belgium Belgium

Second Amateur Division Group VFV A
dom., 18 de out. de 2026
VS
01:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Londerzeel host Diksmuide Oostende in the Second Amateur Division Group VFV A. Little to choose between these two on current form. Londerzeel have averaged 1.76 scored and 1.39 conceded recently, against Diksmuide Oostende's 1.68 scored and 1.16 conceded. These two haven't met recently, so form does most of the talking. xG projections (1.44 - 1.56) back Diksmuide Oostende to edge this. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

18%
Londerzeel
22%
Empates
60%
Diksmuide Oostende
Projeção de empate: 22% Favorito: Diksmuide Oostende

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

82% / Muito Alta de Confiança
  • Look at the last few games and Diksmuide Oostende come out ahead of Londerzeel on wins alone.
  • Model gives Diksmuide Oostende a 60% chance of winning this.
  • Regular Second Amateur Division Group VFV A form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 38%
Mais de 4.5 Gols 17%
Ambas Marcam (BTTS) 76.2%
Londerzeel Sem Sofrer Gols 15%
Diksmuide Oostende Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Londerzeel Diksmuide Oostende
Partidas Jogadas 33 31
Vitórias 14 18
Empates 10 4
Derrotas 9 9
Gols Marcados 1.76 1.68
Gols Sofridos 1.39 1.16
Gols Esperados (xG) 1.44 1.56
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Londerzeel 19 / 100
Diksmuide Oostende 56 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Londerzeel Diksmuide Oostende

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Diksmuide Oostende Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Attacking prowess: Londerzeel scored in 79% of their last 33 outings.

Diksmuide Oostende's defensive record shows goals conceded in 61% of 31 matches.

Londerzeel went unbeaten in 2 of their last 5 games.

Difficult form: Diksmuide Oostende registered 1 defeats in their last 5 games.

Tendências de Gols

Londerzeel VS Diksmuide Oostende
1.25 Gols Marcados 1.38
1.75 Gols Sofridos 1.63
75% Mais de 1.5 75%
63% Mais de 2.5 50%
38% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

Londerzeel

(Home)
10 Oct
Waregem 2
0 : 0
Londerzeel
04 Oct
Londerzeel
0 : 1
Hamme
30 Sept
RFC Wetteren
1 : 1
Londerzeel
26 Sept
Londerzeel
0 : 4
Renaissance Mons
20 Sept
Londerzeel
3 : 4
Petegem
Page 1 of 7

Diksmuide Oostende

(Away)
10 Oct
Diksmuide Oostende
2 : 1
Oostkamp
03 Oct
KV Mechelen 2
1 : 1
Diksmuide Oostende
30 Sept
Diksmuide Oostende
1 : 0
Voorde Appelterre
26 Sept
Diksmuide Oostende
0 : 2
Lommel SK
19 Sept
KRC Gent
1 : 2
Diksmuide Oostende
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Eendracht Aalst 6 5 1 0 14:6 16
2 Diksmuide Oostende 6 4 1 1 10:6 13
3 Oostkamp 6 3 2 1 8:4 11
4 KV Mechelen 2 6 3 1 2 12:9 10
5 Voorde Appelterre 6 3 1 2 7:5 10
6 Waregem 2 6 2 2 2 17:13 8
7 Petegem 6 2 2 2 7:6 8
8 Torhout 6 2 2 2 6:7 8
9 RFC Wetteren 6 2 2 2 10:13 8
10 Hamme 6 2 2 2 9:13 8
11 FC Lebbeke 6 2 1 3 12:11 7
12 Ninove 6 2 1 3 14:19 7
13 Londerzeel 6 1 3 2 6:7 6
14 KRC Gent 6 1 2 3 13:14 5
15 Oudenaarde 6 1 2 3 11:15 5
16 Kalken 6 0 1 5 5:13 1
Promotion - National Division 1 - VV 2027/2028 (Main)
Promotion - Second Amateur Division Group ACFF (Promotion - Play Offs)
Relegation - Second Amateur Division Group VFV A (Relegation)