Palpites de Esportes

Stadium Background

Luhacovice vs Vigantice - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

Zlinsky KP
sáb., 31 de out. de 2026
VS
09:15 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Luhacovice host Vigantice in the Zlinsky KP. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Recent numbers: Luhacovice at 1.55 goals for, 1.93 against; Vigantice at 2.17 for, 1.62 against. These two haven't met recently, so form does most of the talking. xG projections (2.19 - 2.25) back Vigantice to edge this. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

27%
Luhacovice
33%
Empates
40%
Vigantice
Projeção de empate: 33% Favorito: Vigantice

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

70% / Média de Confiança
  • Vigantice have won more games recently than Luhacovice.
  • 40% — that's where the model lands on Vigantice taking it.
  • Regular Zlinsky KP form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 98%
Mais de 1.5 Gols 87.5%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 63%
Mais de 4.5 Gols 28%
Ambas Marcam (BTTS) 78.6%
Luhacovice Sem Sofrer Gols 10%
Vigantice Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Luhacovice Vigantice
Partidas Jogadas 29 29
Vitórias 11 15
Empates 5 7
Derrotas 13 7
Gols Marcados 1.55 2.17
Gols Sofridos 1.93 1.62
Gols Esperados (xG) 2.19 2.25
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Luhacovice 26 / 100
Vigantice 38 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Luhacovice Vigantice

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Vigantice Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Attacking prowess: Luhacovice scored in 86% of their last 29 outings.

Defensive concern: Vigantice conceded in 76% of 29 recent games.

Luhacovice has registered 2 games unbeaten in their last 5 outings.

Vigantice lost 1 of their last 5 games.

Tendências de Gols

Luhacovice VS Vigantice
2.25 Gols Marcados 2
2.5 Gols Sofridos 2.13
100% Mais de 1.5 75%
75% Mais de 2.5 75%
63% Mais de 3.5 63%

Recent Form & Match History

Luhacovice

(Home)
10 Oct
Velke Karlovice
2 : 1
Luhacovice
03 Oct
Luhacovice
4 : 2
Stitna nad Vlari
25 Sept
Morkovice
0 : 2
Luhacovice
19 Sept
Luhacovice
1 : 5
Osvetimany
12 Sept
Sokol Nevsova
3 : 0
Luhacovice
Page 1 of 6

Vigantice

(Away)
10 Oct
Vigantice
4 : 2
FC Slusovice
04 Oct
Napajedla
0 : 1
Vigantice
27 Sept
Nivnice
4 : 1
Vigantice
19 Sept
Vigantice
3 : 2
Jiskra Stare Mesto
12 Sept
Velke Karlovice
3 : 3
Vigantice
Page 1 of 6