Palpites de Esportes

Stadium Background

Mahar United vs Myawady - H2H Analysis, Preview & Predictions

Myanmar Myanmar

National League
sáb., 21 de nov. de 2026
VS
09:30 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Mahar United host Myawady in the National League. Neither defense has been convincing lately, which should mean goals. Myawady have shipped 2.21 goals a game lately, while Mahar United have conceded 1.9 and scored 1.74. Head-to-head, Mahar United have won 2 to Myawady's 3, with 0 draws. They last met on 15 de fev. de 2025, ending 4:1. The numbers (2.19 xG vs 1.31) point toward Mahar United. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
Mahar United
6%
Empates
4%
Myawady
Projeção de empate: 6% Favorito: Mahar United

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Mahar United carry the better recent record into this one.
  • Mahar United are the model's pick here, at 90%.
  • Regular National League form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 62.5%
Mais de 4.5 Gols 28%
Ambas Marcam (BTTS) 75%
Mahar United Sem Sofrer Gols 18%
Myawady Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Mahar United Myawady
Partidas Jogadas 31 29
Vitórias 11 5
Empates 9 4
Derrotas 11 20
Gols Marcados 1.74 1.14
Gols Sofridos 1.9 2.21
Gols Esperados (xG) 2.19 1.31
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

15 de fev. de 2025 National League
Mahar United vs Myawady
4:1
23 de ago. de 2024 National League
Myawady vs Mahar United
0:1
4 de dez. de 2023 National League
Myawady vs Mahar United
4:2
23 de jun. de 2023 National League
Mahar United vs Myawady
1:3
15 de set. de 2022 National League
Myawady vs Mahar United
2:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Mahar United 85 / 100
Myawady 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Mahar United Myawady

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Mahar United Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Myawady's defensive record shows goals conceded in 86% of 29 matches.

Games between these two average 3.80 goals.

Mahar United found the back of the net in 71% of recent matches (31 games).

Mahar United went unbeaten in 3 of their last 5 games.

Tendências de Gols

Mahar United VS Myawady
2.38 Gols Marcados 0.5
2.13 Gols Sofridos 2
88% Mais de 1.5 75%
88% Mais de 2.5 50%
75% Mais de 3.5 50%

Recent Form & Match History

Mahar United

(Home)
09 Oct
Mahar United
1 : 1
Chinland
07 Sept
Ispe
2 : 4
Mahar United
30 Aug
Yangon United
2 : 0
Mahar United
17 Mar
Mahar United
2 : 1
Ayeyawady
12 Mar
Shan United
2 : 1
Mahar United
Page 1 of 7

Myawady

(Away)
10 Oct
Myawady
0 : 2
Yadanarbon
05 Sept
Myawady
0 : 4
Shan United
28 Aug
Thitsar Arman
2 : 2
Myawady
18 Jun
Myawady
0 : 2
Shan United
14 Jun
Yadanarbon
2 : 3
Myawady
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Dagon 3 2 1 0 9:2 7
2 Shan United 3 2 1 0 8:2 7
3 Yadanarbon 3 2 1 0 4:1 7
4 Yangon United 3 2 0 1 8:3 6
5 Thitsar Arman 3 1 2 0 7:5 5
6 Yangon Royals 3 1 2 0 4:3 5
7 Mahar United 3 1 1 1 5:5 4
8 Ayeyawady 3 1 0 2 3:9 3
9 Ispe 3 0 1 2 5:8 1
10 Hantharwady United 3 0 1 2 2:6 1
11 Chinland 3 0 1 2 3:8 1
12 Myawady 3 0 1 2 2:8 1
Promotion - AFC Challenge League 2027/2028 (Main)