Palpites de Esportes

Stadium Background

Mlada Boleslav U19 vs Slavia Prague U19 - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

U19 League
sáb., 17 de out. de 2026
VS
09:00 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Mlada Boleslav U19 host Slavia Prague U19 in the U19 League. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Mlada Boleslav U19 have averaged 2.09 scored and 1.47 conceded recently, against Slavia Prague U19's 1.67 scored and 2.55 conceded. Past meetings favor Slavia Prague U19 slightly — 2-3-0 in wins/losses/draws. They last met on 16 de mai. de 2026, ending 0:3. xG projections (2.56 - 1.56) back Mlada Boleslav U19 to edge this. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

36%
Mlada Boleslav U19
44%
Empates
20%
Slavia Prague U19
Projeção de empate: 44% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

71% / Média de Confiança
  • Mlada Boleslav U19 have won more games recently than Slavia Prague U19.
  • Model puts this one close, with a 44% draw probability.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 94%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 69%
Mais de 4.5 Gols 31%
Ambas Marcam (BTTS) 76.2%
Mlada Boleslav U19 Sem Sofrer Gols 15%
Slavia Prague U19 Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Mlada Boleslav U19 Slavia Prague U19
Partidas Jogadas 32 33
Vitórias 18 9
Empates 3 5
Derrotas 11 19
Gols Marcados 2.09 1.67
Gols Sofridos 1.47 2.55
Gols Esperados (xG) 2.56 1.56
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

16 de mai. de 2026 U19 League
Slavia Prague U19 vs Mlada Boleslav U19
0:3
18 de out. de 2025 U19 League
Mlada Boleslav U19 vs Slavia Prague U19
0:3
24 de mai. de 2025 U19 League
Mlada Boleslav U19 vs Slavia Prague U19
2:1
26 de out. de 2024 U19 League
Slavia Prague U19 vs Mlada Boleslav U19
2:1
11 de mai. de 2024 U19 League
Slavia Prague U19 vs Mlada Boleslav U19
4:3

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Mlada Boleslav U19 35 / 100
Slavia Prague U19 20 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Mlada Boleslav U19 Slavia Prague U19

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Slavia Prague U19 Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Attacking prowess: Mlada Boleslav U19 scored in 81% of their last 32 outings.

Slavia Prague U19 let in goals in 91% of their last 33 matches.

Historical meetings average 3.80 goals per match.

Mlada Boleslav U19 has registered 2 games unbeaten in their last 5 outings.

Tendências de Gols

Mlada Boleslav U19 VS Slavia Prague U19
2.38 Gols Marcados 1.25
1.88 Gols Sofridos 2.75
88% Mais de 1.5 100%
75% Mais de 2.5 75%
75% Mais de 3.5 63%

Recent Form & Match History

Mlada Boleslav U19

(Home)
09 Oct
Brno U19
3 : 0
Mlada Boleslav U19
03 Oct
Mlada Boleslav U19
1 : 3
Opava U19
25 Sept
Sparta Prague U19
2 : 0
Mlada Boleslav U19
19 Sept
Slovacko U19
0 : 1
Mlada Boleslav U19
12 Sept
Mlada Boleslav U19
5 : 3
Teplice U19
Page 1 of 7

Slavia Prague U19

(Away)
09 Oct
Slavia Prague U19
4 : 1
Slovacko U19
19 Sept
Ostrava U19
3 : 1
Slavia Prague U19
16 Sept
Teplice U19
1 : 1
Slavia Prague U19
12 Sept
Slavia Prague U19
0 : 2
Dukla Prague U19
10 Sept
Slavia Prague U19
2 : 1
Lens U19
Page 1 of 7