Palpites de Esportes

Stadium Background

Moravska Trebova vs Prelouc - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

Pardubicky KP
dom., 25 de out. de 2026
VS
01:30 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Moravska Trebova host Prelouc in the Pardubicky KP. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Recent numbers: Moravska Trebova at 1.45 goals for, 2.66 against; Prelouc at 2.14 for, 1.79 against. Head-to-head, Moravska Trebova have won 0 to Prelouc's 3, with 2 draws. They last met on 23 de mai. de 2026, ending 3:3. Model xG sits at 1.50 vs 2.50, favoring Prelouc. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

30%
Moravska Trebova
39%
Empates
31%
Prelouc
Projeção de empate: 39% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

65% / Média de Confiança
  • Form's been kind to Prelouc lately — more wins on the board than Moravska Trebova.
  • 39% chance of a draw — the model doesn't see a clear favorite.
  • Regular Pardubicky KP form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 81%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 94%
Mais de 2.5 Gols 81%
Mais de 3.5 Gols 56.5%
Mais de 4.5 Gols 25%
Ambas Marcam (BTTS) 77.8%
Moravska Trebova Sem Sofrer Gols 10%
Prelouc Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Moravska Trebova Prelouc
Partidas Jogadas 29 29
Vitórias 5 14
Empates 8 7
Derrotas 16 8
Gols Marcados 1.45 2.14
Gols Sofridos 2.66 1.79
Gols Esperados (xG) 1.50 2.50
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

23 de mai. de 2026 Pardubicky KP
Prelouc vs Moravska Trebova
3:3
26 de out. de 2025 Pardubicky KP
Moravska Trebova vs Prelouc
2:2
10 de mai. de 2025 Pardubicky KP
Prelouc vs Moravska Trebova
3:0
12 de out. de 2024 Pardubicky KP
Moravska Trebova vs Prelouc
3:4
17 de jun. de 2023 Pardubicky KP
Prelouc vs Moravska Trebova
2:0

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Moravska Trebova 29 / 100
Prelouc 30 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Moravska Trebova Prelouc

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Moravska Trebova Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Prelouc let in goals in 86% of their last 29 matches.

Games between these two average 4.40 goals.

Attacking prowess: Moravska Trebova scored in 69% of their last 29 outings.

Difficult form: Prelouc registered 3 defeats in their last 5 games.

Tendências de Gols

Moravska Trebova VS Prelouc
1.63 Gols Marcados 1.75
3.25 Gols Sofridos 1.38
100% Mais de 1.5 88%
88% Mais de 2.5 75%
88% Mais de 3.5 25%

Recent Form & Match History

Moravska Trebova

(Home)
10 Oct
Usti nad Orlici B
1 : 3
Moravska Trebova
04 Oct
Moravska Trebova
3 : 4
Dolni Ujezd
27 Sept
SK Pardubicky
3 : 1
Moravska Trebova
20 Sept
Moravska Trebova
1 : 3
Hermanuv Mestec
13 Sept
Lanskroun
1 : 1
Moravska Trebova
Page 1 of 6

Prelouc

(Away)
11 Oct
Dolni Ujezd
3 : 0
Prelouc
03 Oct
Prelouc
0 : 1
SK Pardubicky
27 Sept
Hermanuv Mestec
6 : 0
Prelouc
19 Sept
Prelouc
3 : 0
Lanskroun
12 Sept
Prelovice
0 : 3
Prelouc
Page 1 of 6