Palpites de Esportes

Stadium Background

Moravske Kninice vs SK Cezava - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

Jihomoravsky KP
dom., 18 de out. de 2026
VS
08:30 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Moravske Kninice host SK Cezava in the Jihomoravsky KP. Neither defense has been convincing lately, which should mean goals. Moravske Kninice have averaged 4.14 scored and 1.18 conceded recently, against SK Cezava's 2.32 scored and 1.29 conceded. These two haven't met recently, so form does most of the talking. Model xG sits at 2.56 vs 1.69, favoring Moravske Kninice. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

36%
Moravske Kninice
30%
Empates
34%
SK Cezava
Projeção de empate: 30% Favorito: Moravske Kninice

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

66% / Média de Confiança
  • Look at the last few games and Moravske Kninice come out ahead of SK Cezava on wins alone.
  • Model gives Moravske Kninice a 36% chance of winning this.
  • Regular Jihomoravsky KP form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 91%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 94%
Mais de 2.5 Gols 91%
Mais de 3.5 Gols 75.5%
Mais de 4.5 Gols 34%
Ambas Marcam (BTTS) 74.6%
Moravske Kninice Sem Sofrer Gols 13%
SK Cezava Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Moravske Kninice SK Cezava
Partidas Jogadas 28 28
Vitórias 21 13
Empates 5 7
Derrotas 2 8
Gols Marcados 4.14 2.32
Gols Sofridos 1.18 1.29
Gols Esperados (xG) 2.56 1.69
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Moravske Kninice 35 / 100
SK Cezava 33 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Moravske Kninice SK Cezava

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Draw (X)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Moravske Kninice scored in 96% of their last 28 games.

SK Cezava has conceded goals in 61% of their last 28 outings.

Recent resilience: Moravske Kninice stayed unbeaten in 4 of the last 5 games.

Away concern: SK Cezava has suffered 1 losses in 5 recent matches.

Tendências de Gols

Moravske Kninice VS SK Cezava
3.63 Gols Marcados 2.25
1.13 Gols Sofridos 1.5
100% Mais de 1.5 88%
100% Mais de 2.5 88%
88% Mais de 3.5 63%

Recent Form & Match History

Moravske Kninice

(Home)
10 Oct
Ratiskovice
3 : 2
Moravske Kninice
04 Oct
Moravske Kninice
7 : 0
Ivancice
27 Sept
Dobsice
1 : 3
Moravske Kninice
20 Sept
Moravske Kninice
5 : 0
Moravsky Krumlov
13 Sept
Kunstat
1 : 2
Moravske Kninice
Page 1 of 6

SK Cezava

(Away)
10 Oct
Ivancice
0 : 7
SK Cezava
04 Oct
SK Cezava
3 : 0
Moravsky Krumlov
26 Sept
Rousinov
0 : 3
SK Cezava
20 Sept
SK Cezava
3 : 0
Kohoutovice
12 Sept
Bosonohy
3 : 2
SK Cezava
Page 1 of 6