Palpites de Esportes

Stadium Background

Nestemice vs Dobromerice - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

Ustecky KP
sáb., 24 de out. de 2026
VS
08:30 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Nestemice host Dobromerice in the Ustecky KP. This matchup has a clear pattern when you look at past meetings. Recent numbers: Nestemice at 1.87 goals for, 1.3 against; Dobromerice at 1.31 for, 1.93 against. Past meetings favor Nestemice slightly — 4-1-0 in wins/losses/draws. They last met on 15 de mar. de 2026, ending 3:0. The numbers (1.56 xG vs 1.19) point toward Nestemice. The model's pick is Home (1) to win or Over 2.5 goals.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

30%
Nestemice
39%
Empates
31%
Dobromerice
Projeção de empate: 39% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

65% / Média de Confiança
  • Form's been kind to Nestemice lately — more wins on the board than Dobromerice.
  • 39% chance of a draw — the model doesn't see a clear favorite.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).
  • These two have met 5 times recently and Nestemice have taken 4 of them.

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 25.5%
Mais de 4.5 Gols 11%
Ambas Marcam (BTTS) 72.2%
Nestemice Sem Sofrer Gols 20%
Dobromerice Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Nestemice Dobromerice
Partidas Jogadas 30 29
Vitórias 17 8
Empates 3 6
Derrotas 10 15
Gols Marcados 1.87 1.31
Gols Sofridos 1.3 1.93
Gols Esperados (xG) 1.56 1.19
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

15 de mar. de 2026 Ustecky KP
Nestemice vs Dobromerice
3:0
23 de ago. de 2025 Ustecky KP
Dobromerice vs Nestemice
3:2
29 de mar. de 2025 Ustecky KP
Dobromerice vs Nestemice
0:4
31 de ago. de 2024 Ustecky KP
Nestemice vs Dobromerice
2:1
4 de jun. de 2022 1. A trida (ULK)
Dobromerice vs Nestemice
0:3

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Nestemice 31 / 100
Dobromerice 30 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Nestemice Dobromerice

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Nestemice Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Nestemice scored in 90% of their last 30 games.

These sides typically produce 3.60 goals when they meet.

Defensive concern: Dobromerice conceded in 79% of 29 recent games.

Recent resilience: Nestemice stayed unbeaten in 4 of the last 5 games.

Tendências de Gols

Nestemice VS Dobromerice
1.75 Gols Marcados 1.38
1 Gols Sofridos 1.38
63% Mais de 1.5 75%
38% Mais de 2.5 50%
38% Mais de 3.5 13%

Recent Form & Match History

Nestemice

(Home)
10 Oct
Nestemice
2 : 0
Modlany
03 Oct
Nestemice
1 : 0
Probostov
26 Sept
Junior Decin
0 : 1
Nestemice
19 Sept
Nestemice
0 : 2
Louny
12 Sept
Ledvice
1 : 4
Nestemice
Page 1 of 6

Dobromerice

(Away)
11 Oct
Louny
3 : 0
Dobromerice
03 Oct
Dobromerice
1 : 0
Ledvice
26 Sept
Zatec
1 : 1
Dobromerice
19 Sept
Dobromerice
3 : 0
Litomericko
13 Sept
Tatran Kadan
2 : 1
Dobromerice
Page 1 of 6