Palpites de Esportes

Stadium Background

Niendorfer TSV vs TSV Buchholz 08 - H2H Analysis, Preview & Predictions

Alemanha Alemanha

Oberliga Hamburg
dom., 18 de out. de 2026
VS
12:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Niendorfer TSV host TSV Buchholz 08 in the Oberliga Hamburg. This has the makings of an open, high-scoring game. Recent numbers: Niendorfer TSV at 2.37 goals for, 1.73 against; TSV Buchholz 08 at 2.63 for, 2.1 against. Head-to-head, Niendorfer TSV have won 3 to TSV Buchholz 08's 0, with 2 draws. They last met on 30 de abr. de 2026, ending 1:1. xG projections (1.94 - 2.44) back Niendorfer TSV to edge this. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
Niendorfer TSV
6%
Empates
4%
TSV Buchholz 08
Projeção de empate: 6% Favorito: Niendorfer TSV

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • TSV Buchholz 08 haven't matched Niendorfer TSV's recent run of results.
  • Niendorfer TSV are the model's pick here, at 90%.
  • Regular Oberliga Hamburg form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 88%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 62.5%
Mais de 4.5 Gols 28%
Ambas Marcam (BTTS) 78.2%
Niendorfer TSV Sem Sofrer Gols 10%
TSV Buchholz 08 Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Niendorfer TSV TSV Buchholz 08
Partidas Jogadas 30 30
Vitórias 16 14
Empates 5 5
Derrotas 9 11
Gols Marcados 2.37 2.63
Gols Sofridos 1.73 2.1
Gols Esperados (xG) 1.94 2.44
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

30 de abr. de 2026 Oberliga Hamburg
TSV Buchholz 08 vs Niendorfer TSV
1:1
3 de ago. de 2025 Oberliga Hamburg
Niendorfer TSV vs TSV Buchholz 08
4:3
16 de mar. de 2025 Oberliga Hamburg
Niendorfer TSV vs TSV Buchholz 08
3:1
28 de set. de 2024 Oberliga Hamburg
TSV Buchholz 08 vs Niendorfer TSV
1:5
19 de nov. de 2023 Oberliga Hamburg
TSV Buchholz 08 vs Niendorfer TSV
1:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Niendorfer TSV 83 / 100
TSV Buchholz 08 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Niendorfer TSV TSV Buchholz 08

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Niendorfer TSV Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Attacking prowess: Niendorfer TSV scored in 83% of their last 30 outings.

Games between these two average 4.20 goals.

TSV Buchholz 08 has conceded goals in 73% of their last 30 outings.

Recent resilience: Niendorfer TSV stayed unbeaten in 3 of the last 5 games.

Tendências de Gols

Niendorfer TSV VS TSV Buchholz 08
1.25 Gols Marcados 2.38
2.5 Gols Sofridos 2.63
88% Mais de 1.5 88%
75% Mais de 2.5 75%
50% Mais de 3.5 75%

Recent Form & Match History

Niendorfer TSV

(Home)
09 Oct
ETSV Hamburg
4 : 6
Niendorfer TSV
02 Oct
Niendorfer TSV
1 : 2
TSV Concordia
26 Sept
Teutonia Ottensen
1 : 1
Niendorfer TSV
20 Sept
Niendorfer TSV
2 : 4
Dassendorf
13 Sept
Sasel
0 : 3
Niendorfer TSV
Page 1 of 6

TSV Buchholz 08

(Away)
04 Oct
Tesla Hamburg
6 : 1
TSV Buchholz 08
29 Sept
Teutonia Ottensen
6 : 3
TSV Buchholz 08
27 Sept
TSV Buchholz 08
1 : 0
Eintracht Norderstedt II
18 Sept
Harksheide
2 : 2
TSV Buchholz 08
13 Sept
TSV Buchholz 08
5 : 5
Altona
Page 1 of 6