Palpites de Esportes

Stadium Background

Nomme Utd U21 vs Maardu Linnameeskond - H2H Analysis, Preview & Predictions

Estonia Estonia

Esiliiga Männiku Stadium, Tallinn
dom., 25 de out. de 2026
VS
10:30 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Nomme Utd U21 host Maardu Linnameeskond in the Esiliiga. This looks like a genuine coin-flip fixture. Nomme Utd U21 have averaged 1.55 scored and 2.14 conceded recently, against Maardu Linnameeskond's 1.43 scored and 1.57 conceded. Head-to-head, Nomme Utd U21 have won 1 to Maardu Linnameeskond's 2, with 2 draws. They last met on 25 de out. de 2026, ending 0:0. The numbers (1.25 xG vs 1.31) point toward Maardu Linnameeskond. AI prediction: Home (1) Win — correct score tipped at 2-1.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

70%
Nomme Utd U21
17%
Empates
13%
Maardu Linnameeskond
Projeção de empate: 17% Favorito: Nomme Utd U21

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

88% / Muito Alta de Confiança
  • Look at the last few games and Maardu Linnameeskond come out ahead of Nomme Utd U21 on wins alone.
  • Model gives Nomme Utd U21 a 70% chance of winning this.
  • Regular Esiliiga form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 31.5%
Mais de 4.5 Gols 14%
Ambas Marcam (BTTS) 81%
Nomme Utd U21 Sem Sofrer Gols 18%
Maardu Linnameeskond Sem Sofrer Gols 11%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Nomme Utd U21 Maardu Linnameeskond
Partidas Jogadas 29 30
Vitórias 8 12
Empates 6 5
Derrotas 15 13
Gols Marcados 1.55 1.43
Gols Sofridos 2.14 1.57
Gols Esperados (xG) 1.25 1.31
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

25 de out. de 2026 Esiliiga
Nomme Utd U21 vs Maardu Linnameeskond
0:0
6 de set. de 2026 Esiliiga
Maardu Linnameeskond vs Nomme Utd U21
2:1
9 de mai. de 2026 Esiliiga
Maardu Linnameeskond vs Nomme Utd U21
2:1
8 de mar. de 2026 Esiliiga
Nomme Utd U21 vs Maardu Linnameeskond
4:1
30 de out. de 2025 Esiliiga B
Nomme Utd U21 vs Maardu Linnameeskond
3:3

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Nomme Utd U21 67 / 100
Maardu Linnameeskond 14 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Nomme Utd U21 Maardu Linnameeskond

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Nomme Utd U21 Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Nomme Utd U21's goal record stands at 86% scoring rate across 29 recent games.

Maardu Linnameeskond has conceded goals in 88% of their last 25 outings.

H2H data points to 3.40 goals as a typical output.

Difficult form: Maardu Linnameeskond registered 5 defeats in their last 5 games.

Tendências de Gols

Nomme Utd U21 VS Maardu Linnameeskond
1.38 Gols Marcados 1.25
1.38 Gols Sofridos 1.13
75% Mais de 1.5 50%
50% Mais de 2.5 50%
25% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

Nomme Utd U21

(Home)
09 Oct
Nomme Utd U21
0 : 1
Levadia U21
21 Sept
Kalju U21
2 : 3
Nomme Utd U21
13 Sept
Nomme Utd U21
1 : 0
Viimsi JK
10 Sept
Nomme Utd U21
2 : 1
Tallinna Kalev
06 Sept
Maardu Linnameeskond
2 : 1
Nomme Utd U21
Page 1 of 6

Maardu Linnameeskond

(Away)
19 Oct
Maardu Linnameeskond
:
Flora Tallinn U21
15 Oct
Viimsi JK
:
Maardu Linnameeskond
11 Oct
Maardu Linnameeskond
:
Kalju U21
19 Sept
Levadia U21
:
Maardu Linnameeskond
13 Sept
Maardu Linnameeskond
:
Tallinna Kalev
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Tartu JK Welco 32 21 5 6 85:39 68
2 Viimsi JK 32 17 5 10 58:32 56
3 Flora Tallinn U21 32 15 6 11 73:55 51
4 Elva 32 15 6 11 47:48 51
5 Levadia U21 32 16 2 14 62:55 50
6 Tallinna Kalev 31 11 7 13 53:57 40
7 Nomme Utd U21 32 11 6 15 50:63 39
8 FC Tallinn 31 9 8 14 41:64 35
9 Kalju U21 32 7 4 21 38:80 25
10 Maardu Linnameeskond 36 12 5 19 45:59 41
Promotion - Meistriliiga 2027 (Main)
Promotion - Meistriliiga (Relegation)
Relegation - Esiliiga (Relegation)
Relegation - Esiliiga B 2027 (Main)